1127
прос

МОЖЕМ, ЕСЛИ ЗАХОТИМ!

фото

 

 

Ещё в ноябре 2013 года я разместил на своём сайте грустный рассказ про улицу, на которой я живу. Улицу, которую любой дождь превращал в грязное, глиняное болото. Вы даже не представляете себе, каково это - большая часть года грязь. Когда в глине все - обувь, одежда, коврики в машине и т.д.

 Также я рассказывал, как в течение долгого времени обращался за помощью к бывшему Главе местной Администрации. Как писал заявления, прошения. Упрашивал, уговаривал. Указывал на пожилых людей, живущих по-соседству. Как в итоге уговорил! Чиновник мне ответил положительно и пообещал дорогу заасфальтировать, но в итоге так ничего и не сделал. 

Впрочем, о мрачном прошлом мне теперь вспоминать и не хочется! Потому что дорогу мне, наконец, заасфальтировали! Да ещё как! Смотрите сами, какая красота!

 

 

фото

 

Обратите внимание на толщину покрытия - вот каким должен быть асфальт, если честно и добросовестно работать!

Нужно отметить, что новая местная Администрация под руководством Иванова Д.А. при полном взаимопонимании с Муниципальным Советом работает теперь с обращениями граждан настолько быстро и эффективно, что мне на этот раз вовсе не пришлось никого уговаривать. Я просто написал заявление, получил ответ, и вот результат. Жители новых домов тоже не раз убеждались в том, насколько быстро новая администрация принимает в рамках своей компетенции решения и превращает их в реальные дела в ответ на обращения граждан.
Оказывается, увольнение лишь только одного чиновника, не желающего работать, может приносить реальную пользу практически всем жителям Горелово! Новый руководитель привел новую команду - и вот результат! И тут дело уже не только в маленьком участке моей улицы. Это частность. Посмотрите, сколько всего сделано за год! В Горелово началась настоящая жизнь! С чем я вас всех и поздравляю. А вы поздравьте меня, ибо я счастлив! Хочу от имени жителей Дачной улицы поблагодарить депутатов муниципального Совета, а также работников местной Администрации за то, что и у нас, наконец, наступило светлое будущее! 

Говорят, ранее уволенный чиновник снова собрался вернуться и возглавить Горелово, чтобы всех нас облагодетельствовать своими свершениями. За прежние годы недооблагодетельствовал, видать! Что ж, у жителей Горелово есть наглядный пример, возможность сравнить и решить, как они хотят дальше жить. 


Как у нас БЫЛО:

фото


и как у нас СТАЛО:

 

фото

А уж выбирает пусть каждый самостоятельно.


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА