727
прос

МЫ НЕ ЕДЕМ НА ДОНБАСС

фото

Уважаемые Соратники!
На сегодняшний день ситуация такова, что выехать на Донбасс в запланированные ранее сроки мы не можем.
Мы собрали средства и оплатили аптечки АИ-Н-2 бойцам ОМОН "Беркут" ЛНР. Мы купили приборы ночного видения бойцам ОМОН "Беркут" ДНР. На привезли коробки инсулиновых шприцев. Кровеостанавливающие бинты "Гемостоп" на крупную сумму. Мы установили на броневик новые колёса. Мы даже собрали с вами деньги на дорогу.
Но денег на продукты для храмов прифронтовых городов Дебальцево и Первомайск у нас нет. Как нет и средств на оказание необходимой помощи детским домам Шахтёрска и Перевальска.
Разумеется, причин падения наших сборов много. Многие устали помогать. Еще больше соратников стали жить значительно хуже, чем раньше. Кто-то просто нашел себе оправдание в том, что помогать больше не нужно.
Я никоим образом не склонен кого-то судить или осуждать. Напротив, я благодарен тем, кто помогал Донбассу все эти три года выносить все тяготы.
Возможно, данная ситуация - сигнал мне о том, что нужно прекращать сборы и начинать жить своей жизнью.

фото


Но я не вижу для прекращения нашей работы объективных предпосылок. Да, многое меняется в ДНР и ЛНР к лучшему. Но приезжая в прифронтовые города я испытываю лишь чувство бессилия от того, что помогать нужно и многим, а мы с таким объёмом не справляемся. Я не справляюсь.
Ехать, не выполнив все запланированные задачи, нельзя - слишком дорогая и нервная поездка, чтобы можно было манкировать какими-то делами. Поэтому я переношу отъезд нашего #18йКараван до момента сбора всей необходимой суммы.
Обращаюсь к тем, кому судьба людей на Донбассе, а также судьба нашего общего дела так же дороги, как и мне: мяч сейчас на вашей стороне! Я сделал все, что мог, и готов выехать на Донбасс в любой момент.
Нам нужно собрать хотя бы 150-200 тысяч рублей. Еще 90 тысяч нам любезно пообещал передать наш друг и Соратник из Москвы, Михаил Александрович.
Тогда можно будет ехать. Можно будет работать. Можно будет без стыда смотреть на Донбассе людям в глаза. В глаза живым и мёртвым.

фото


Тем, кто готов сдвинуть наш #18йКараван с мёртвой точки:
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
КАРТА СБЕРБАНКА 5469 5500 2600 4983
Лицевой счет: 40817810455761252105
Бабич Дмитрий Валерьевич
PayPal: http://paypal.me/dbabich
Почта PayPal: nopaper@mail.ru
QiWi +79043344212
Всем большое спасибо за поддержку!
FB: https://www.facebook.com/DVBabich
Twitter: http://www.twitter.com/DonbassConvoys
Футболки Соратников Новороссии: https://bearsempire.megastuff.ru/

For Englishman: http://www.bearsempire.ru/
ВК: http://vk.com/donbassdontgivesup/

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА