2910
прос

О ПАТРИОТАХ РТОМ, ГОТОВЫХ К ПЕРЕВОРОТУ, И БУДУЩЕМ РОССИИ

О ПАТРИОТАХ РТОМ, ГОТОВЫХ К ПЕРЕВОРОТУ, И БУДУЩЕМ РОССИИ


Большинство моих соратников и читателей понимают все правильно, но некоторые удивляются и спрашивают - почему я периодически вступаю в конфронтацию с различными известными людьми? И за что меня так дружно ненавидят всякие соловьёвы, холмогоровы, коробковы и прочая? Ведь это не помогает сборам гуманитарной помощи Новороссии и многих даже вынуждает думать обо мне плохо! Не правильнее ли было бы мне со всеми дружить или хотя бы не ссориться? Авось и помощи больше собирал бы, да карьерных преград меньше было бы?
Уважаемые! Попробую вкратце, тезисно объяснить свою точку зрения. Возможно, вы услышите какие-то вещи для вас неприятные и даже крамольные. Но не спешите сразу меня судить. Возьмите паузу и подумайте.
1. Сбор помощи ополчению Новороссии для меня является весьма ВАЖНЫМ, но НЕ ГЛАВНЫМ делом моей жизни. Моя Родина - Россия, и всегда в первую очередь я буду о ней думать. Если Россия будет оставаться сильной и независимой, то мы и Новороссию поднимем, и Приднестровье, а там и Сербия не за горами.
2. Я не тот "ласковый телок, который двух маток сосёт". Возможно такой бы с доставкой грузов и не справился бы, собрав много, да растеряв все по дороге. Я просто позволяю себе быть собой и если я вижу предателя, лжеца, псевдопатриота и прочего негодяя, я называю вещи своими именами.
3. А теперь я расскажу вам сказочку. Только представьте... Израиль, перманентно находящийся в состоянии войны с соседями и ждущий в любую минуту "привета" из Ирана не смог колонизировать Россию. Казалось бы - всё было на мази! Везде свои люди. Все руководящие посты распределены между своими. Ходорковский подготовлен на роль Премьер-министра, купленная на корню ГосДума готова провести референдум и из президентской сделать Россию парламентской республикой во главе со своим - евреем МБХ. Менее значимые посты пока еще занимают погрязшие в коррупции и воровстве чиновники-неевреи, но они почти поголовно имеют зарубежные счета, недвижимость, детей обучают за границей - а значит, полностью зависят от Запада и будут управляемы при любой прозападной власти
И вот Путин все эти планы ломает. Ужесточает законодательство о референдуме, Ходорковского, как шелудивого пса, сажает в клетку. И т.д., и т.п. В Израиле мигом все понимают. И евреи переключают свое внимание на Украину. Богатая черноземом страна в центре Европы, теплое море, фрукты, Крым. Нет рядом ни Палестины, ни Ирана. Знай себе, сиди посредником на трубе, да получай с России за посредничество и аренду. Все по старой схеме - власть и бизнес захватывают евреи, умудряются даже выбрать президента-еврея. Но тут Стрелков и ополчение Донбасса рушат и эти планы. Начинается война, которая делает бессмысленным весь предыдущий колоссальный труд по подкупу, захвату и шантажу. Израиль снова остаётся один на один с Палестиной, да еще и с растущим во всем мире антисемитизмом.
Если с Украиной сейчас все более-менее понятно, то с Россией на ближайшее обозримое будущее - не совсем. Да, пока Путин во главе страны, с Россией объективно придется считаться. Но Путин, к сожалению, не вечен, а евреи всегда умели ждать. Ждать и заранее готовиться ко всяким неожиданностям, которые они всегда любили устраивать монархам и политическим деятелям в виде болезни или даже внезапной смерти.
На сегодняшний день в России нет ни одного достойного преемника Путину. Рогозин настолько любит себя, что через это стал управляемым, а история с партией "Родина" вообще показала его во всей красе. Кто есть еще на смену? Из молодых, достойных и перспективных? Никого. Лишь послушное политическое болото, которое в принципе не способно вырастить в своей среде ничего достойного. Наши политические партии не способны предложить даже губернатора в Москву или Санкт-Петербург из своей среды. Куда им предлагать кандидатуру Президента!
И евреи подумали: ага! Если нельзя сейчас предложить России своего преемника, тогда надо подготовить группу людей, которые в нужный момент быстро и эффективно смогут это сделать! Нужны так называемые лидеры общественного мнения - блоггеры, телеведущие, писатели, журналисты из своих, которые за несколько лет убедят население в том, что они и только они - патриоты, что они - за Россию. "За святую Гусь", как метко подметил один товарищ. Эти люди будут вещать через все СМИ то, что от них хотят слышать. Среди них будут и крикуны для плебса (которые будут орать "Путин, введи войска", но сами в Новороссию и носа не сунут), и "интеллектуалы" для тех, кто помозговитее. И даже оппозиционеры, которые контролируют вечно недовольных. А все вместе они накроют своим влиянием большую часть общества, как колпаком.
Те, что не "оппозиционеры", а "патриоты ртом", будут осторожны. Перестанут делать резкие движения (например, говорить о том, что славяне в России в гостях у евреев и пр.), а будут лить патоку людям в уши. Будут говорить о национальной идее, о том, что они "русские еврейского происхождения" и т.д. И наш добрый народ привыкнет (уже привык) верить всему, что эта группа лиц им будет, простите, втирать. Ну в самом деле - как не поверить тому, кого ты каждый день видишь за ужином в телевизоре? Особенно если ты в Самаре или Екатеринбурге, в интернете дальше контакта никуда не ходишь и главное твое окно в мир - это телевизор?
И вот наступает день П. С Путиным что-то случается. Заболевает, умирает или какая-то другая трагедия делает его неспособным к дальнейшему осуществлению полномочий.
Политическое болото бурлит, стая с визгом ищет нового вожака, пытаясь исторгнуть из себя нечто, которое стало бы лоббировать их интересы - т.е. интересы алкогольных и табачных лоббистов, воров в законе, различных финансовых мафий и т.д. Мелкие князьки из грязи будут покусывать друг друга, убеждая общество, что именно его бегающие глазки знают дорогу к светлому будущему. Любые предложения кандидатов сверху люди воспринимают критично и сразу подвергают обструкции. В общем, полный хаос!
И тут наши патриоты ртом нам говорят - а давайте голосовать за Зингельшухера! Разумеется, фамилия у него будет другая, но суть та же. И предложат обществу своего. Нового, благообразного, как Порошенко. Не из "Единой России". Распишут в красках. Подадут на блюдечке. И выглядеть это будет, как инициатива снизу, из народа! Свои же предлагают! И что? Думаете, страна не проголосует? Еще как проголосует. Помните - как после ухода Ельцина проголосовали за никому не известного Путина? Так будет и сейчас. Не зная, куда приткнутся, люди поверят тому, кому привыкли верить! На кого у них уже выработан условный рефлекс доверия от ежедневных свиданий на ТВ.
Я бы мог долго рассуждать на эту тему, подробно раскрывая каждый из пунктов, но это совершенно не нужно. Одна часть идиотов отсеялась при первом же упоминании Израиля. Вторая часть "чёта ржот" просто потому, что я это пишу. Диванные патриоты ртом еще не успокоились от моего заявления, что для меня есть дела важнее, чем помощь ополчению. Некоторые "из 12 колен" с ненавистью дочитали до этого места, попутно представляя, как они побивают меня камнями или приколачивают гвоздями к кресту. А умные люди все уже давно поняли, за что им большое спасибо.

Напоследок еще несколько тезисов:
1. Настоящего патриота на ТВ не пустят и в рейтинговой передаче НИКОГДА не покажут. Места патриотов уже расписаны и все заняты. Боятся, что из настоящего патриота может ненароком и преемник Путина вырасти. Поэтому - жрите, россияне, дегенеративные и пустые шоу, тупые сериалы и Ивана Урганта.
2. У каждого нынешнего патриота ртом в прошлом непременно жуткая грязь - либо кидалово бизнес-партнеров в Америке и гражданство Израиля, либо связи с иностранным посольством и хромота, приобретенная за длинный язык. Либо еще что-то столь же мерзкое. И упоминание об этом вызывает дикий визг.
3. Отличить этих патриотов ртом от настоящих очень легко. Они будут стараться максимально подальше держаться от реальных дел на благо России. Предложите такому поехать на Донбасс или хотя бы копейкой помочь ополчению - сразу сами всё увидите.
4. Эти псевдопатриоты не выносят насмешек над собой со стороны плебеев (т.е. остального населения России) и это их слабое место. Проецируя будущее на настоящее они уже мнят себя нашими господами. А потому поднимают дикий визг и даже демонстрируют своё истинное рыло в моменты, когда насмешки над ними попадают в цель. Попробуйте сами на досуге.

Теперь вы понимаете, почему я, как патриот делом, не могу спокойно смотреть на то, как патриоты ртом в полном комфорте и безнаказанности дурят свою паству. И поверьте, это только начало.

С удовольствием все это написавший - Дмитрий Бабич

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА