2997
прос

ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ РОССИИ

2

 

Уважаемые женщины России!
Вынужденно взываю к вам о помощи!


Поскольку из мужчин нам реально помогают только лучшие и настоящие, каких в принципе мало, а время быстро уходит, надежда остаётся ТОЛЬКО на вас.
Украинским бандитам помогает вся Европа и США. Исправно снабжают всем необходимым - оружием, боеприпасами, продуктами, обмундированием - чтобы они в сытости и комфорте продолжали обстреливать наши города. У наших ополченцев есть ТОЛЬКО ВЫ. Это не красивые слова, это правда.
У наших парней нет денег. Нет летнего обмундирования. Нет бензина. Нет биноклей. Прицелов. Даже перчаток нет. Есть только жидкий суп, хлеб, чай и автомат. И кроме нас, им никто ничего не привезет. Повторяю: НИКТО И НИЧЕГО. Но от них напрямую зависят жизни тысяч людей. Чем раньше ополченцы победят, тем быстрее прекратится ежедневная гибель женщин и детей Новороссии!
Мне, как мужчине, стыдно признавать, что мужчины-политики и мужчины-крупные бизнесмены жадны, трусливы и эгоистичны. Я ко многим взывал. Ко многим обращался. Многие обещали, но реально ни один не помог. Они избалованы деньгами, вниманием, одурели от сытости и думают только о себе.
Среди нас, Соратников Новороссии, мужчин не более 10% и это настоящие, достойные люди. Настоящая соль земли! Но, как я уже сказал, таких мало, а нам нужно собрать ещё минимум 450 тысяч рублей. Чтобы купить и отвезти продукты в 4 детских дома и обуть хотя бы 100 бойцов. А ещё очень нужны средства связи. Лекарства.
И тут нашим немногочисленным, но настоящим мужчинам одним не справиться.
Эта война - снова груз на ваших плечах, дамы... Ведь только вы, женщины России, никогда меня не подводили. Не предавали. Не бросали в трудную минуту. Каждый раз, когда ситуация была критическая, я знал - за моей спиной незримо стоите вы. И я был спокоен. Вы - моя надёжа и опора.
23 мая наш #10йКараван ДОЛЖЕН отправиться в Новороссию. К этому моменту все должно быть заказано, оплачено, куплено и собрано в одном месте. И я обращаюсь за помощью к вам, женщины! Помогите мне сделать так, чтобы мы вовремя поехали к бойцам не с пустыми руками. Надеяться больше не на кого. Никто больше не поможет. Сегодня Россия - это вы.

 



НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА ПОМОЩИ:
Карта Сбербанка: 5469550019856258
Тип карты: MASTER CARD
Лицевой счет: 40817810455761252105
Корр. счёт: 30101810500000000653
БИК 044030653
Бабич Дмитрий Валерьевич (DMITRIY BABICH)

дмитрийбабич.рф

vk.com/donbassdontgivesup


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА