653
прос

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В КРАСНОМ СЕЛЕ


фото


В субботу, 9го августа, в Красном Селе прошёл очередной праздник - День физкультурника. В первую очередь хочу отметить то, что организация мероприятия мне понравилась. Сделано было все от души и так, чтобы интересно было всем - и детям, и взрослым. Для присутствующих было устроено нечто наподобие олимпийских игр - площадь в Красном разделили не несколько секторов, каждый из которых был отдал под один из видов спорта или просто под какое-то развлечение, требующего активной физической нагрузки. За прохождение каждого спортивного этапа участнику давался значок и симпатичный силиконовый браслет.
Были установлены станок для арм-рестлинга, место для занятия гиревым спортом, лабиринт, целая площадка для игры в лазертаг и многое другое.
Из концертной программы, некоторые номера из которой были просто потрясающими (например, выступления спортсмена с баскетбольными мячами "black style" или бальный танец юных лауреатов) я бы отдельно выделил то, что основу ее составляли не заезжие артисты, не какие-то приглашенные и оплаченные звезды эстрады, а сплошь свои, красносельские таланты и спортсмены. За всем этим стоит большая и серьезная работа, за что хочется поблагодарить не только тренеров, но и чиновников и депутатов, которые уделяют столь большое внимание развитию спорта. Например, А.И. Ентелю.
Кстати, и сам Глава администрации Красносельского района, член Правительства Санкт-Петербурга, Никольский Е.В., одетый в спортивное, присутствовал на празднике и тоже вместе со всеми проходил испытания.
Как житель Горелово я немножко завидовал красносёлам, устроившим такой замечательный праздник, и мотал на ус. Как говорится, перенимал опыт на будущее. Ну и, разумеется, принимал участие в празднике!

фото




Выступление юных артисток подросткового клуба "Умелец", Горелово.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА