1283
прос

ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК В ГОРЕЛОВО

ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК В ГОРЕЛОВО


Добрый день, уважаемые жители нашего района! 07 августа, в четверг, состоится открытие семейного досугового центра "Пряничный домик". В этот день Вы и Ваши детки сможете бесплатно посетить наши мероприятия, согласно расписанию:
10.00 - Рисование главного героя нашего центра Пряни. На открытом воздухе (участие мама+ребенок или ребенок самостоятельно)
11.00 - Для детей от 14 лет и взрослых - мастер класс по лепке из японской полимерной глины. Лепим Гардению, как заготовку яркой заколки и любого другого украшения.
13.00 до 15.00 - любой желающий может посетить игровую комнату 1 ребенок- 1 час.
18.00 – Научное Шоу. Детки поучаствуют во множестве научных экспериментов, узнают, как изготовить пасту для слона или снег, понаблюдают за настоящим извержением вулкана и изготовят лизуна, которого можно будет забрать с собой.
19.15- Семейный мастер класс по лепке из полимерной глины. Сделаем памятные подарки от "Пряничного Домика" - брелок или магнит в форме домика или Пряни (мамы могут участвовать).
20.15 - Для тех, кто не успел на утреннюю лепку Гардении и рисование пряника на мольбертах - приглашаем еще раз принять участие.
21.00 до 22.00 - посещение игровой 1 ребенок - 1 час.
На нашем празднике будет много сладостей и веселье! Просьба захватить с собой хорошее настроение!

Огромная просьба записываться на участие в нашем празднике заранее, ведь колличество мест , к сожалению, ограничено!
Записаться можно в личном сообщении либо по телефону:
8951-657-45-26



Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА