610
прос

ГОРЕЛОВО - ЗА ЧЕСТНУЮ КОМАНДУ!

фото

Вот и прошли практически все встречи наших кандидатов с жителями Горелово, проходившие в рамках праймериз - предварительного внутрипартийного голосования. Мы были и в Старо-Паново, и в Горелово, и в Городке. Сегодня еще встретимся с жителями ул. Геологической и на этом завершим основные предвыборные мероприятия. Что могу сказать по итогам? Надо чаще встречаться! В очередной раз убедился - у нас замечательные люди. Умные, мудрые, неравнодушные. Общение везде проходило живо, нескучно и везде по-разному. Все же мы, Горелово, по территории занимаем треть всего Красносельского района и состоим из нескольких почти обособленных земель, в каждой из которых есть свои собственные проблемы и нерешённые вопросы.
К чести нашего нынешнего состава депутатов хочу сказать, что практически все нерешённые пока проблемы нашего округа относятся исключительно к ведению районной и городской администрации, а наши депутаты и местная администрация стараются и делают все, что от них зависит и со своей работой справляются успешно, доказательством чему является поддержка, оказанная нашим кандидатам жителями округа.
Но есть и ложка дёгтя, которую усиленно продолжают пытаться пихать в нашу гореловскую бочку мёда одни и те же одиозные граждане. Так с некоторых пор все, проживающие в Горелово, имеют возможность наблюдать во всей красе черный пиар и грязные технологии, которые уже не в первый раз пытаются использовать для достижения собственных целей некоторые непорядочные люди.
Как нам стало известно, именно бывший Глава местной Администрации Горелово, несколько лет подряд подвизавшийся на этом поприще, и добившийся шикарного результата в виде позорного (в прошлом году) увольнения с чиновничьей должности по итогам проверки Контрольно-счётной палаты Санкт-Петербурга и Ревизионной комиссии МО Горелово, Евгений Алексеев, тоже собрал некое формирование, которое планирует повести на наше внутрипартийное голосование (и вероятно дальше на выборы).
Они уже и сейчас чего только не делают! На наши встречи с жителями приходят, но выступать боятся! Разве что одна, мягко говоря, странная пожилая дама с настойчивостью, достойной лучшего применения, везде следует за мной и всякий раз прилюдно обвиняет меня то в том, что я бандит, то - что я наркоман! В общем, сообщения о том, что я - уголовник, жители воспринимают хорошо - с юмором и смехом! Более того, зная меня хорошо по ситуации с раковым заводом, начинают за меня заступаться и пытаться взывать к совести очернителей.
В общем, члены формирования Алексеева действуют исподтишка. Зато жена Алексеева агитирует на рынках, пугая прохожих. Непонятно зачем они вписывают в свои списки НАШИХ кандидатов (наверное, потому, что команда должна быть не менее чем из 10 человек по количеству депутатских мандатов, а своих кандидатов Алексееву не хватило - ведь даже в тридцатитысячном Горелово не нашлось и 10 человек, которые захотели бы пойти на выборы с такими главарями, как Евгений Алексеев и его жена Лариса Орёл). Используют в своих листовках лживые сведения (например о том, что один из их кандидатов якобы является членом нашей Контрольно-ревизионной комиссии, тогда как его еще в прошлом году с этой должности решением местной партийной Конференции с позором сняли и переизбрали). Это еще не все!

Я не стану утомлять читателей характеристиками всех кандидатов, которых Алексеев набрал и считает достойными для того, чтобы решать судьбу Гореловских денег, контролировать их расход и т.д. Все мы знаем - рыба гниёт с головы. Каков руководитель, такова и команда.
Скажу лишь следующее: уважаемые жители Горелово! Мы - это Муниципальный совет Горелово, это Прокуратура, это Контрольно-Счетная палата Санкт-Петербурга, это Ревизионная комиссия нашего муниципального образования, это Местный муниципальный Политсовет Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и я, Дмитрий Бабич, как Секретарь этого Политсовета, проделали огромную работу для того, чтобы прекратить чиновничьи полномочия Алексеева и постараться больше НИКОГДА не позволить ему распоряжаться нашим местным бюджетом.
Нам пришлось убеждать, спорить, доказывать (всё же вскрывшиеся в Горелово факты и увольнение Главы администрации - это ЧП и пятно на репутации района и города), даже многократно судиться - и всё для того, чтобы в Горелово работала честная и дружная команда ПОРЯДОЧНЫХ людей. И результаты этой работы всего за год вы видите сами. Эта борьба еще не окончена. По некоторым искам, которые против меня, депутата Любови Волковой и местного активиста Валерия Черкасова подали Евгений Алексеев и его супруга, Лариса Орёл, мы судимся до сих пор. Они все никак не уймутся и хотят получить с нас по 50 и по 100 тысяч (за каждый из нескольких исков) только за то, что мы рассказали людям ПРАВДУ - за что конкретно он был уволен. С нашей стороны увольнение Алексеева - это был тяжелый, долгий, но необходимый труд. И все лишь на то, чтобы в Горелово наконец бюджетные средства стали расходоваться на жителей и их нужды, а не на персональные газеты, зарплаты жёнам чиновников и т.д. Мы боролись за всех нас и можем смело и честно смотреть вам в глаза!
Поэтому, уважаемые соседи! Не позвольте себя обмануть и по-ошибке не перечеркните все то, что мы уже сделали и продолжаем делать.
Не голосуйте за Евгения Алексеева и за тех, кого он тянет за собой!

НАША КОМАНДА: АНТОНОВА, БАБИЧ, ВОЛКОВА, ДОГА, КОВАЛЬ, ЛИТОВЧЕНКО, МЕЛЬНИКОВА, САВИЦКАЯ, СМИРНОВ, ТРОФИМОВ, УВАРОВ, и ФАТЕЕВ. Запишите эти фамилии и голосуйте только за них.

Прошу всех вас прийти и поддержать нашу ЧЕСТНУЮ КОМАНДУ!
Не позволим тем, кто уже запятнал себя, кто нечист на руку, кто думает только о своём кармане, а не о нуждах жителей округа, вновь прорваться к власти!
10 июня с 15-00 до 19-00 ГОРЕЛОВСКОЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА