1420
прос

ВСЕМ МИРОМ!

фото
Сегодня члены группы жителей "Чистая Инициатива" Вероника Поспелова, Александр Шаманин и Дмитрий Бабич доставили в приёмную депутата ЗакСа Милонова ценный груз, приобретённый на собранные жителями Горелово средства в помощь Донецкой Народной Республике. Деньги собирали, что называется, всем миром. Вначале планировали купить лекарства, кровеостанавливающие препараты и прочие необходимые предметы для спасения жизни, но в последний момент поступила информация о том, что жители Тосно обеспечили караван, отправляющийся завтра на юго-восток, всеми медикаментами. Нами было принято решение приобрести радиостанции - тем более, что в местах боевых столкновений защитников Славянска, Краматорска и других городов, вынужденных защищаться от агрессии западенской хунты, часто пропадает сотовый сигнал, а связь на войне иногда дороже жизни.
фото
Мы выбрали оптимальные по цене и качеству радиостанции и приобрели их в количестве 14 штук (больше в наличие не было). Продавец магазина на рынке "Юнона" продал их нам по закупочной цене, когда узнал, куда эти радиостанции поедут.
фото
Местный гений Дмитрий нам каждую бесплатно (!) перепрошил - т.е. перепрограммировал так, чтобы эти рации "видели" сигнал не только друг друга, но и всех остальных в определённом диапазоне.
фото
На оставшиеся средства мы приобрели тушёнку, лапшу и пюре быстрого приготовления, чай, кофе, сахар - все то, что поможет бойцам сохранить силы и вынести все тяготы сложившейся обстановки. Погрузив все в машину мы приехали к приёмной депутата Милонова.
фото
В сборе средств приняли участие не только члены группы "Чистая Инициатива", но и простые жители, откликнувшиеся на призыв о помощи и не оставшиеся в стороне. Также свою лепту внесли Глава МО Горелово, Трофимов В. С., депутат муниципального Совета Волкова Л.К., Глава местной Администрации Иванов Д.А., за что им, разумеется, большое спасибо.
фото
Я считаю, что все, оказавшие помощь, должны быть указаны поимённо. Это СВЕТЛАНА МОРОЗОВА, АННА ПЕРШИНА, ЕЛЕНА СМИРНОВА, ДУРЯГИНА ЛЮДМИЛА, ЛИДИЯ ПЛАТОНОВА, МАРИНА ВОСТРИКОВА, ГЕВОРК ЭКСУЗЯН, ВЕРОНИКА ПОСПЕЛОВА, МАРТЕМЬЯНОВЫ ОЛЬГА и ДМИТРИЙ, ДМИТРИЙ БАБИЧ, ДЕНИС ЕХМЕНИН, НАТАЛЬЯ БОГАЧЕВА, АЛЕКСАНДР И МАРИНА ШАМАНИНЫ, ГАЛИНА ПАРФЕЕВА И НАДЕЖДА РАЧКОВА, НАДЕЖДА ЕЛАТОВА, АННА СЛЯДЗЕ, НАТАЛЬЯ СЫЧЕВА, ВОЛКОВА ЛЮБОВЬ, ТРОФИМОВ ВЛАДИМИР, ИВАНОВ ДМИТРИЙ.

Отдельную благодарность и моё личное уважение хочу выразить депутату Милонову, который организовал сбор и доставку помощи в ДНР.
С нашими людьми фашизм и вправду - НЕ ПРОЙДЁТ!
фото
Все, кто не успел в этот раз поучаствовать в сборе средств, сможет это сделать в следующий раз. К сожалению, война пока продолжается, а кто, кроме России, поможет своим? Вступайте в группу по сбору помощи Донецкой Народной Республике на сайте Вконтакте

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА