922
прос

СОЛНЦЕ-ДЕТЯМ!

СОЛНЦЕ-ДЕТЯМ!


Я сегодня расскажу вам сказку!
Жили Были две девочки. Звали их Ксюша и Женя. Были они маленькие, чудесные ангелочки, но они об этом не знали, потому что никто им об этом не говорил. Жили они в семье, где никто не рассуждал о любви, доброте, нежности и заботе о ближнем, поэтому девочки росли и учились обходиться без всего этого, но это не мешало оставаться им маленькими, светлыми принцессами, которые смотрят на мир широко распахнутыми глазами.
Но в дверь внезапно постучалась беда…да еще и в какой день! Когда весь мир объединяется в единой энергии, энергии волшебства, пожалуй один из немногих дней, когда все на одной «волне» - в Новогоднюю ночь!
Случилось страшное...
Принцесса Ксюша, которой на тот момент было 3 года и 2 месяца, лишилась возможности ходить (были ампутированы обе ножки по голень).
В их дом, а это был отнюдь не дворец, ворвались дровосеки (служба опеки, полиция, скорая и т.д.) и забрали принцессу Ксюшу в одну больницу, а принцессу Женю в другую (с ней все было в порядке, просто ее надо было куда то забрать из НЕ дворца). Вот тут всё и завертелось…
Не смотря на то, что девочки сильно переживали, потому что принцесса Ксюша была сильно травмирована - и не только физически, но и психологически, а Женечка оказалась вообще никому не нужна, они продолжали верить в чудеса…Откуда я это знаю? Всё потому, что чудеса случаются только с теми, кто в них верит, а еще потому что я знаю этих принцесс уже год и знаю, что они верят в чудеса не понаслышке.
Год назад моя сестра, ее муж и их трое детей забрали обеих принцесс из больниц и привезли домой, навсегда привезли. И теперь у них есть семья, в которой они узнали что такое Любовь, Нежность и Забота. Они вспомнили, что они принцессы, настоящие…
И я хотела бы Вам показать разницу между девочками, когда их только привезли в Петербург и год спустя. Знаете, есть такие фото «до» и «после»?
Мы сделали такие же, чтобы Вы тоже могли посмотреть и увидеть какие чудеса творят Любовь, Нежность и Забота. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы тоже вспомнили про чудеса, а еще про то, что Вы сами можете творить их. Ведь так здорово ощущать себя волшебником. Все Вы, наверное, мечтали стать волшебником или феей, чтобы творить волшебство.

СОЛНЦЕ-ДЕТЯМ!

Знайте! У вас есть такая возможность!
Наш проект "Солнце - детям нацелен на то, чтобы большие люди были внимательны к маленьким, потому что маленькие сами не справятся в этом огромном мире - без Любви, Нежности и Заботы взрослых.

СОЛНЦЕ-ДЕТЯМ!


Нина Алёшкина
ДЕТИ-ЖДУТ.РФ



Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА