495
прос

ПОМОЖЕМ ЮГО-ВОСТОКУ МЕДИКАМЕНТАМИ!

ПОМОЖЕМ ЮГО-ВОСТОКУ МЕДИКАМЕНТАМИ!


В последнее время в сети появились призывы о помощи медикаментами нашим на Украине. И вот что я по этому думаю: помогать надо! Славянск сейчас в блокаде - благо, весна, а не зима. Настоящие Ленинградцы на генетическом уровне знают, что это такое.
В настоящее время украинская хунта сделала следующее: Славянск со 100 тысячным населением окружили и взяли в кольцо. Не пропускают никого - даже машины с продуктами или медикаментами не пускают в город. На главной возвышенности поставили установки "Град" и пр., устанавливаются мобильные системы ПВО. Судя по всему, план хунты таков: морить жителей голодом до тех пор, пока они не начнут массово умирать. Попутно небольшими вылазками отстреливать наших братьев на блок-постах и окраинах. И ждать, когда в России, помнящей о блокаде Ленинграда, не выдержат этих зверств и введут войска. Тут уже по нашим солдатам и ПВО, и "Град", и всё остальное стрелять начнет. А мировое сообщество радостно начнет визжать, что не зря против агрессора-России вводили санкции.
Дело в том, что медикаменты туда нужны самые простые и недорогие. Перевязочные материалы, кровеостанавливающее, антибиотики. Какое-то количество приобрести может позволить себе каждый. Но про организаторов и формы доставки я бы тоже хотел знать. И главное - надо помнить, что там страдают такие же люди, как и мы. Представьте себе, что такое происходит в нашем Горелово. В районе лиговского путепровода блок-пост, в Скачках еще один. На Анинском шоссе перекрыли дорогу. Или в другом - вашем городе или районе, где вы живете или сейчас находитесь. И каждый день там ранят или убивают кого-то из ваших мужей, дамы. Обращаюсь в первую очередь к женщинам - мужики ленивы, боятся врачей и в аптеку не пойдут. Поэтому снова надежда только на вас, девушки и женщины! Представьте - не в шутку, не в кино, а в реальности ваш Коля или Петя там ночью погиб. Или ранен и гниет заживо, потому что нет антибиотиков. А если он не встанет и не пойдёт защищать ваше Горелово, Подмосковье или Липецк, не встретит врага на подступах, то уже этой ночью к вашему дому подойдет толпа в масках - тысяч пять. И забросают коктейлями молотова все нижние этажи - чтобы дом, как костер, горел снизу вверх. Тех, кто будет пытаться выйти или выпрыгнуть из окна, будут добивать арматурой или отрубать ноги, чтобы не сразу умерли, а помучилась. Оставшиеся чудом в живых женщины с детьми позавидуют тем, кто уже погиб... Я вам не страшные сказки рассказываю, а передаю реальные события. Которые происходят не на другой планете, а совсем недалеко от нас. А если ваш муж ещё жив, но ранен, важна ли вам будет помощь из соседней страны? Если банальный копеечный пенициллин сможет спасти вашему Ивану, Анатолию или Сергею жизнь? Если наши медикаменты не дойдут до окружённого Славянска, дойдут до Краматорска и других русских городов.
Там такие же мужчины и женщины. И помогать надо просто потому, что мы - русские и своих на войне не бросаем.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА