2510
прос

О ЧЁМ ДУМАЕТ ПУТИН

О ЧЁМ ДУМАЕТ ПУТИН


После того, как Путин введет войска на Украину, начнутся реальные санкции. У нас подорожает ВСЁ. Бензин, одежда, продукты. Последние уже выросли в цене на 20% только за месяц, мясо - на 30%. Некоторые товары просто исчезнут. Курс рубля обвалится. Но дальше будет ещё хуже. Нас будут реально душить и война - экономическая, придет в каждый русский дом. Особенно тяжело ударит по малоимущим слоям населения.
Совсем голодать мы, конечно, не будем, но о нынешней праздности и сытости придется забыть.
Война - дело дорогое. Получится, что из-за действий Европы и Америки наши доходы упадут, а расходы колоссально вырастут.
Владельцы торговых сетей, которые уже не раз демонстрировали свою антинародную сущность (вспомните хотя бы историю с гречневой крупой) мигом воспользуются ситуацией и примутся нагревать руки на общей беде, как это уже бывало.
Возможно россиянам даже ограничат въезд в Европу и некоторые другие страны нашего привычного отдыха.
Это общее ухудшение нашей жизни будет глобальным, оно станет нашей личной платой за помощь Украине. Готовы ли вы к этому? Не станут ли те, кто сейчас, изображая из себя патриота, требует у Путина ввести войска на Украину, потом орать "Россия без Путина", ощутив на себе реальные последствия своих призывов?
Война без жертв не бывает. И неизбежно, что и кто-то из наших ребят там погибнет. На стороне Украины стоит весь "цивилизованный" мир и шапкозакидательские настроения тут неуместны...
История показывает - народишко подл и неблагодарен. И особенно лют к тем, на кого пытается возложить вину за собственные ошибки. Уверен, Путин об этом думал и это прекрасно понимает.
И мы тоже должны либо понимать и принимать последствия войны почти что со всем миром, осознавать их и быть к ним готовым - лично, самому. Либо просто молча сидеть и смотреть, как на Украине убивают русских людей. Третьего не дано.
Решите это каждый для себя.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА