693
прос

ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ!

ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ!



Завтра у нас будет очередная возможность показать свою силу и единство, дружно приняв участие в первомайском шествии по Невскому проспекту. Для чего вообще ходить на демонстрации, если вместо этого можно выспаться дома или поехать на дачу? Зачем жертвовать собственными интересами ради того, чтобы пройтись толпой по улице и разъехаться по домам?
Для меня ответ очевиден. Дружно и массово выходя на демонстрации, мы не только показываем нашему Президенту, что мы здесь, рядом, что мы его поддерживаем и готовы всегда стать в строй плечом к плечу рядом с ним за нашу любимую Родину, Россию! Это еще и важный внешнеполитический инструмент, способ показать всему миру, что мы сильны, дружны, едины, что нас хрен расшатаешь и хрен собьёшь с пути. Что нас никто не сможет запугать никакими санкциями. Что мы - многомиллионный народ, который все войны заканчивал в столицах вражеских государств и если что- мы любого врага сметём на своём пути!
Подобные шествия показывают не только наши телеканалы, но и СМИ всего мира. И слабые, чахлые митинги и шествия в поддержку руководства собственной страны - это сигнал западной сволочи о том, что власть ослабла. Что народ загрустил и своего Президента больше не поддерживает. А значит пора устраивать в такой стране провокации и майданы. А многотысячный митинг или шествие (такой, например, как был в поддержку Крыма) чётко даёт всем им понять - с этим народом шутки плохи. И с провокациями туда лучше не лезть - сомнут!
Поэтому призываю всех завтра приехать на Невский проспект и поддержать наш город, страну и нашего Президента!
Разумеется, я говорю о патриотизме. И обращаюсь к тем, для кого это - не пустые слова. Приходите. Встречаемся завтра в 10-30 у дома 78 по Невскому проспекту. В 11-00 - начало шествия. Не я зову вас. Родина Вас призвала.
Прошу всех членов Партии МО Горелово также принять участие.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА