1528
прос

ЮГО-ЗАПАД ПОДДЕРЖАЛ ЮГО-ВОСТОК

фото

 

Сегодня жители Юго-Запада Петербурга, а именно муниципального округа Горелово, по инициативе местного отделения Партии "Единая Россия" устроили флеш-моб в поддержку Юго-Востока Украины. Возле детской площадки у дома 118 по улице Коммунаров они посадили "Аллею Дружбы" - почти два десятка молодых деревьев.


фото

 

На каждое дерево наши активисты повязали ленточки в цветах флагов России и Украины, символизирующие нерушимую дружбу и родство наших народов.

фото

 

 


Особенно приятно, что в нашей акции приняли участие и жители "старого" Горелово, и молодые родители из новых домов. Две женщины - члены Всероссийского общества инвалидов, очень стеснялись фотографироваться, но посадили целых два дерева и обещали в скором времени принести из дома воды и все полить. Группа "Чистая Инициат
ива" явилась в почти полном составе - пришли семьями, с детьми, и также дружно включились в работу.

 

фото

 

Мужчины принялись копать, женщины - украшать.

 

фото

 

 

фото

    Секретарь местного Политсовета Партии "Единая Россия", Дмитрий Бабич, придумавший и организовавший данный флеш-моб, сажая очередное дерево, сказал:

- Мы - единый народ. Мы - как это дерево, у которого одна земля и одни корни. И мы никому не позволим рубить это дерево! А те, кто будет пытаться это сделать, кто будет пытаться проливать кровь наших людей, нашего большого народа - не зависимо от того, близко или далеко это будет от наших границ, должны помнить: русские долго запрягают, да быстро ездят. И в итоге никто, ни один бандит, ни один преступник не уйдёт от ответственности. Многие жители Славянска и других городов юго-востока Украины, стоят сейчас на своих блок-постах в ожидании любой провокации со стороны бандитской хунты, захватившей власть в Киеве . И когда стоишь так, зная, что на тебя идёт бронетехника: танки, бронетранспортёры, боевые самолёты и вертолёты в воздухе, автомат уже не кажется таким серьёзным оружием. Это реально страшно... Только у русских есть поговорка - на миру и смерть красна. И если эти люди, такие же, как мы с вами, говорящие с нами на одном языке, которые были вынуждены покинуть свои дома и выйти на улицу с оружием, чтобы защищать свои семьи от оголтелых бандитов, если они узнают, что в России есть простые граждане, которые думают о них, помнят о них, переживают за них и всячески поддерживают, им станет немного легче. Легче от того, что они не одни. Что раз их поддерживаем мы, значит они стоят за великое дело и все делают правильно.

В конце все вместе прокричали речёвку в поддержку наших на Украине: 


Знайте, кто с хунтой ведёт смертный бой:

Юго-Восток, Юго-Запад - с тобой!

 

фото


 

 

В общем, флеш-моб удался. Аллею Дружбы сажали с такой душой, с таким чувством, что можно не сомневаться - все деревья приживутся. Будем надеяться, что и ситуация на Украине в ближайшее время разрешится без крови и жертв. Другие районы Петербурга, присоединяйтесь! Подхватывайте инициативу!


 


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА