721
прос

МИТИНГ В ПЕТЕРБУРГЕ В ПОДДЕРЖКУ НАШИХ НА УКРАИНЕ

фото

 


Сегодня в 13-00 в Санкт-Петербурге на площади у БКЗ "Октябрьский" по инициативе Партии "Единая Россия" состоялся митинг в поддержку русскоязычного населения Украины и решения Президента Российской Федерации, поддержанного Федеральным Собранием, о вводе российских войск на территорию братской Украины для защиты населения от бандитов.

 

 

фото

 

 

Лично я не ожидал, что митинг, о котором нам сообщили лишь вчера вечером, соберёт ТАК много народу. Но петербуржцы не подвели и на этот раз!

 

 

фото

 


В начале митинга к собравшимся обратился Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, лидер питерских единороссов, Вячеслав Макаров. В своём выступлении он сообщил собравшимся, что подавая несколько дней назад заявку на этот митинг никто из организаторов и не думал, что ситуация на Украине повернётся таким образом. Что в настоящий момент от нашего решения и позиции по Украине зависит дальнейшая судьба не только этой братской страны и её народа, но и дальнейшая судьба всего мира. Именно в эти дни вершится история! Вячеслав Серафимович также напомнил, что именно 2го марта 1917 года Николай II отрёкся от престола, что в итоге ввергло не только Российскую Империю, но и весь мир в страшный круговорот разрушений и бед. 

В конце своей речи Вячеслав Серафимович попросил собравшихся оказать максимальную и единодушную поддержку братскому народу Украины, а также нашему Президенту в его решении защитить русскоговорящее население Украины и наших граждан, на Украине проживающих, от бандитов и радикалов.
Ответом на его призыв было многотысячное громогласное "ура" и дружные аплодисменты!


 

фото

 



     Наш митинг поддержали также представители других парламентских партий - коммунисты и ЛДПР, о чем их представители также рассказали присутствующим. И это чрезвычайно позитивный знак, который говорит о том, что какие бы ни были у нас внутриполитические разногласия, какими бы путями мы не шли к своим целям в борьбе за власть в своей стране, но как только грянет гром и угроза Родине появится у наших границ, все разногласия мигом будут забыты и мы все, плечом к плечу встанем в одном боевом строю.

 

 

фото

 


    Я слушал выступающих, смотрел на море людей, которые все шли и шли, прибывали и прибывали от метро, и думал о том, что не смотря на все нападки, неизбежные ошибки и лютую ненависть представителей "несистемной оппозиции", "Единая Россия" по-прежнему остаётся не только столпом, фундаментом, базисом нашей политической системы, но также она продолжает оставаться живой, действующей, дееспособной организацией, которая в любую минуту может единым призывом вывести хоть на улицы, хоть на поле брани огромный, сплоченный отряд, в котором единым строем встанут и рядовой член партии-пенсионер, и недавний школьник, и член Правительства.
    И я горжусь - возможно, впервые за последнее время, что я - член Партии "Единая Россия". Я горжусь тем, что мы - сила. Что мы - живой, передовой отряд, который всегда, если надо, выйдет первым, встанет стеной, и к нему примкнут миллионы патриотов со всех краёв и окраин нашей необъятной Родины. И вместе мы составим такую силищу, такой разящий кулак, от которого полетят белые "голливудские" зубы любого врага - хоть стоящего у наших границ, хоть проживающего далеко за океаном.

 

Дмитрий Бабич 


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА