627
прос

МЫ САМИ ТОРГУЕМ СВОИМИ СВЯТЫНЯМИ

МЫ САМИ ТОРГУЕМ СВОИМИ СВЯТЫНЯМИ


Ну вот, дождались. Очередная "бешенная" за полгода до выхода на свободу напоминает о себе и заранее готовит общественное мнение к пышной встрече этой "узницы совести", по мнению Мадонны и прочих стареющих дегенератов. Давайте порассуждаем - почему общество, ещё недавно и не вспоминавшее про Пусси Райот, вдруг снова всколыхнулось?
Лично я полагаю, что всё зло в мир идёт из Израиля и Великобритании. Штатишки - так, глупые, толстые, сытые и покорные, давно уже полностью размыты, как народ, лишены хоть какой-то самоидентификации и подчинены Израилю целиком и полностью. Можно прямо сказать, что США - это армия Израиля. Армия, которая сама себя содержит, кормит и вооружает, готовая по мановению кривого и пахнущего чесноком пальца примчаться в любую часть света.
Израиль разными путями разрушал и разрушает цивилизации. Их цель понятна - до тех пор, пока в мире есть хоть одна сплочённая нация, единый народ, остаётся шанс, что этот народ призовет за всё Израиль к ответу. Поэтому они наводнили мигрантами Европу и Америку. Такую же картину мы наблюдаем сейчас и в России. Пока тех, кто называет себя русскими, в России более 80%, мы для них чрезвычайно опасны. Израиль действует разными методами - например, рассаживают своих людей в руководство банков, ВУЗов, медучереждений, судов, адвокатских контор, политических партий, администраций, депутатских фракций, парламентов и правительств. К случайно выбившимся в руководители или крупные бизнесмены, неевреям, непременно прикрепляют жену-еврейку, и тому масса примеров, начиная от высшего военного руководства СССР и до актёров типа Денни де Вито. Есть и другие способы.
В частности, они находят в интересующем их государстве некие святые для тамошних людей, ценности, и начинают всячески над ними глумиться. Попытались евреи проделать такое и с Кораном. Вы все помните, какая волна в мусульманском мире поднялась и как быстро провокации и манипуляции с Кораном закончились - как только посольства США оказались под угрозой. Также вы помните попытки нарисовать в прессе карикатуры на пророка Мухаммеда, и тоже как резко и жёстко отреагировал на это мусульманский мир. После этих провальных попыток мусульманский мир погрузили в хаос войн, революций, кровь и смерть пришла в их дом. Тут все просто - пока арабы меж собой воюют, Израиль продолжает спокойно и ежедневно убивать палестинцев и строить дома на их территории.
Так, ближе к делу. Россия для них - идеальная страна. Именно сюда было решено перенести погибающее еврейское государство, предварительно расчленив Россию на небольшие княжества. Народ у нас многонациональный. Святынь много. И люди достаточно цивилизованы и терпимы, что не станут атаковать израильское посольство или вешать на столбах тех, кто спиливает кресты или устраивает шабаш в храмах. Правда, тут нужна ремарка. Наименее всего в России защищены именно православные святыни. Например, за нарисованную свастику на синагоге у нас сажают на 8 лет строгого режима - как за квалифицированное убийство. И СМИ молчат, правозащитники не замечают, общественное мнение безмолвствует. Скакать в мечети также никто не решается - мусульмане во всем мире чётко объяснили, как они будут оберегать свои святыни. Буддистов не так много в центральной части России, а за пакости в буддистких храмах, совершённые на Дальнем Востоке, много денег не заплатят, т.к. резонанс будет существенно меньше, чем та же акция в ХХС в центре Москвы. Получается, что остаются только русские, православные святыни.
И началось. Обратите внимание, далеко не случайно у большинства из иностранных артистов, поддерживающих Пусси Райот и прочую мразь, родственники - евреи. Взять того же женатого на еврейке Денни де Вито. Или Мадонну, до потери совести и разума увлечённую Каббалой. Я уж не говорю про нашу местную шушеру - фейгиных, гельманов и прочую мразь. Всё четко организованно и оплачено.
Благо, наши правоохранительные органы все же не дали себя задавить и довели дело Пусси Райот до приговора. Правда, если судить по приговору, устроить шабаш в Храме оказалось ровно в четыре раза менее общественно опасным, чем нарисовать на синагоге свастику, но и этот приговор уже хоть что-то.
Так о чем, собственно, я хочу сейчас сказать? Об общественном мнении. Мы не понимаем, что своим интересом, бурной, но неэффективной реакцией на новости о Навальном, о Пусси Райот, о том, что там сказала Канделаки или что наваял Кононенко, мы лишь льем воду на мельницу наших врагов!
Получается, какая-то шавка гавкнула на наше святое, и мы тут же в ответ становимся на четвереньки и: гав-гав-гав в ответ! Она и рада! Ведь этим дегенератам важна любая наша реакция на их действия! И чем сильнее, тем лучше! Остальные шавки смотрят и думают - здорово! Завтра тоже крест спилю и меня по телевизору покажут, и сама Мадонна за меня заступится! Не говорю уж о детях, рождённых вечно пьющими родителями, которые подросли, плохо учились, книг не читают, нигде не учатся, и тоже мечтают ниспровергнуть наш мир, дабы хоть как реализовать своё неразвившееся в человеческое, недоэволюционировавшее эго. Они тоже с удовольствием готовы поддержать любых борцунов, поскольку могут только ломать, но не строить.
Мы сами создали механизм, благодаря которому самые низы, дегенераты, вырожденцы и отбросы общества мгновенно превращаются в героев - благодаря нашему вниманию, возмущению, нашей реакции. Мы сами подстрекаем быдло на пляски в храмах, проведение говновыставок и спиливание крестов. Мы своей искренней реакцией, своим исконным возмущением ставим под угрозу то, что у нас ещё не осквернено. Льзя ли так, ребятушки? Доколе вестись-то будем?
Все же вешать на столбах - самый действенный, но не наш метод. Надо действовать умнее и хитрее. Молчание. Игнор. Равнодушие. И СК, который будет доводить до суда каждое такое дело. И суд, который будет давать максимальные сроки за подобные акции - не смотря на весь визг проплаченной Израилем ветоши. Будем следить. Будем читать. Контролировать. Спуску не дадим, если что. И СК или суду вильнуть или продаться не дадим. Но молча, без пафосных речей и массового лая в ответ.
Это трудно - молчать. Но мы должны чётко себе сказать: словами мы никак на пользу добра не сыграем. А вот на пользу зла - обязательно. Ибо чем больше волна нашего возмущения, чем болезненнее наша реакция, тем сильнее вся мировая сволочь будет и дальше бить в это место. Каждый пусть себе скажет: каждое моё упоминание врага - это доллар в его карман на покупку бензопилы, которой он завтра пойдет спиливать новый крест. И это хоть и несколько утрировано, но по-сути - правда. Каждый, кто бездумно присоединяется к общему возмущённому хору, торгует своими святынями.
Таков уж этот мир - жестокого и кровавого троллинга. Где главным оружием остаётся смех.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА