1226
прос

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
Мы - Политсовет Партии" ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО Горелово, приглашаем всех принять участие во всероссийской акции - "Бессмертный полк". Цель этого мероприятия - увековечить память наших ветеранов, отцов и дедов, воевавших за нас и отстоявших нашу свободу и мирную жизнь. Подробности акции можно узнать на сайте http://moypolk.ru/
А вкратце суть такова - у каждой семьи есть свои погибщие герои, свои ветераны, которые, к сожалению, не дожили до сегодняшнего дня. У каждого сохранились фотографии. И все, кто уважает и чтит память своих героев, кто присоединяется к Бессмертному полку, изготавливает полноразмерную фотографию своего героя и выходит с ней 9 мая на митинг Победы.

"Наших дедов соединил один окоп. Давайте и мы, благодаря им живые, встанем 9 Мая в один полк. Встанем вместе с теми, чьи светлые лица должны вернуться на наши улицы в этот день, с фотографиями солдат, нашей родни близкой и дальней. Встанем без флагов и напыщенных речей, без выгоды и амбиций. По настоящему, гордо. Во весь рост. Как ОНИ вставали в свою последнюю атаку."
Сергей Лапенков, от имени координаторов Всероссийского Бессмертного Полка.

Со своей стороны добавлю, что это, возможно, меньшее, что мы можем сделать для того, чтобы искренне почтить память тех, кто сражался, но не дожил до сегодняшнего дня. Ведь всего-то нужно достать фотографию, в любом фотоателье увеличить её до формата не меньше, чем А4, заламинировать на случай непогоды, и выйти всем вместе, всем народом - павшие и живые. Как раньше. Единым, бессмертным полком. Бессмертным, пока мы сами помним, и передаём эту память нашим детям.
Записать своего деда или бабушку, которая воевала, в бессмертный полк, нужно здесь:
http://moypolk.ru/sankt-peterburg/soldiers/add
Надеюсь, в Горелово есть люди, для которых патриотизм, любовь к Родине и память о своих близких, отдавших свою жизнь за наше благо, не пустые слова. Если у кого-то совсем плохо с финансовыми и иными возможностями, приносите фотографии мне вместе с информацией о вашем ветеране. Сделаю все за свой счет. Никто нетбудет забыт.


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА