1347
прос

ОБ АКЦИИ "ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО С "ЕДИНОЙ РОССИЕЙ"

Что можно сказать об акции? Политсовет Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в составе: Бабич Дмитрий Валерьевич (Секретарь Политсовета), Трофимов Владимир Степанович (Глава МО Горелово, член Политсовета), Архипова Светлана Михайловна (зам. Секретаря Политсовета, многодетная мать), Волкова Любовь Константиновна (депутат местного Совета МО Горелово от фракции ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), активный член Партии Шафиев Алексей Павлович, при поддержке местных жителей посадили двадцать лип вокруг школы начальных классов в Горелово.
Конечно, все мы - молодцы, сделали полезное и нужное дело, продолжили добрую традицию (в прошлом году мы тоже сажали деревья в Горелово, которые прекрасно прижились и растут). Но сейчас не об этом.
Начали мы с разметки. Определили по плану место, где нет никаких инженерных сетей. Отмерили. Вбили колышки, натянули ленту.


 Стали размечать места под ямы, и тут я заметил четверых молодых парней - утром в субботу они пришли на школьный двор к турнику, на котором принялись выделывать просто чудеса - подтягиваться, крутить "солнышко" и т.д. Я спросил - не помогут ли они нам после того, как освободятся? Почему-то мне показалось, что такие ребята в помощи не откажут. Так и оказалось. Они надели перчатки, взяли в руки лопаты и принялись копать. Не отдыхали на "перекур", не жаловались, не филонили, даже не давали себя подменить - всё делали сами.

 



Партия тоже не отставала:

 

И не просто не отставала - Трофимов Владимир Степанович копал так, что давал фору молодым! 
 

И скоро всё было готово. Тут как раз и деревья подвезли:

 

 

 

 

Дмитрий Бабич липу не гонит - он её сажает!



В общем, быстро и дружно, мы справились с работой. Даже не верилось, что неприютный пустырь смог так быстро превратиться в липовую аллею, которая будет радовать глаз жителей Горелово и детей, обучающихся в начальной школе Горелово!

 


Будем непременно следить за судьбой этих деревьев. И особо хочу поблагодарить помогавших нам ребят - даже не за то, что они копали, старались и в результате посадили свои собственные деревья, нет. Хочу поблагодарить их за то, что они есть. За то, что у нас, в Горелово, есть ребята, которые приходят утром в субботу к турнику, а не к пивному ларьку. За то, что мы, благодаря им, в очередной раз получили подтверждение тому, что у нас есть настоящая - умная, трезвая, здоровая молодежь. И у России, благодаря им и таким, как они, есть - уже есть! прекрасное будущее. Спасибо вам, парни! Искренне желаю вам удачи. Всегда готов со своей стороны помочь вам в нужный момент. Если что, обращайтесь!

 

 


 
Секретарь местного Политсовета ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО Горелово,

Бабич Дмитрий Валерьевич.


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА