1182
прос

КУРС ВЫКОВКИ ВОИНОВ ИЗ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ

фото

Воинами не рождаются - воинами становятся. Этот курс - для тех, кто готов вкладываться в себя, чтобы стать сильнее.

фото


Для тех, кто помнит, что ни одно столетие не обходилось без глобальных войн, а кольцо "горячих точек" вокруг России все теснее. Для тех, кто хочет научиться защищать себя и свою семью, что бы ни случилось.

Неважно, были вы в армии или нет, есть у вас боевой опыт или нет, важен только ваш дух, ваше желание быть воином и защитником.

6-недельный курс "Партизан" - наиболее полный вариант курса. Его расписание позволяет равномерно распределить нагрузку и дает возможность лучше уложить материал в памяти, а также позволяет совмещать курс с основной работой.

План курса:
- Тактика БД в лесной местности
- Тактика БД в городе
- Огневая подготовка с АК
- Огневая подготовка с пистолетом
- Топография
- Радиосвязь
- Выживание в лесу
- Высотная подготовка
- Тактическая медицина
- Гладкоствольное оружие

После завершения обучения курсанты получают возможность углублять знания на бесплатных занятиях нашей ячейки ДОСААФ.



фото



Занятия проходят : 16 февраля - 30 марта; пон., ср., пят. 19:30-22:00, суббота 9:00-14:00 (возможен целый день), одни выходные полностью занимает полевой выход.
Теоретические и часть практических занятий проходят по адресу: Санкт-Петербург, м. Удельная, Дрезденская ул. д. 20 ВСК "Резерв"

Подробная информация и запись на курс по тел. 89213524576 и на сайте ПАРТИЗАН
#Курс_Партизан

От себя добавлю, что обучение сбалансировано таким образом, чтобы интересно, а главное, способно было как людям, даже не служившим в армии, так и бойцам, прошедшим горячие точки. Не отговаривайте себя тем, что вы старый, слабый, ничего не умеете, не справитесь, стесняетесь других и пр. Вам помогут. Вас научат. Вас, сегодняшнего. С вашими комплексами, страхами и всем прочим багажом, который есть у каждого! А главное - учиться не стыдно. Стыдно оставаться неученым. Дмитрий Бабич

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА