1094
прос

Правда о том, как попали в плен русские офицеры в Сирии

фото

Получаю я сегодня такое послание:
«Привет! Я тебе сейчас напишу, как Григорий принял последний бой.
Перешли всем нашим ребятам. Это правда, а не то, что приподносят в СМИ.
Пусть все знают и передадут всем...
Началось все, как обычно: сирийские подразделения пропустили отряд боевиков (испугались как всегда ). Те спокойно зашли в тыл - знали, что им ни кто не окажет сопротивление.
Григорий в составе колонны двигался с передовой за боеприпасами. В колонне впереди шли два автобуса с сирийцами и наш «Урал», где и был Григорий. Первый автобус был «загуслен», сирийцы почти все в нем полегли. Второй автобус, вооруженный крупнокалиберными пулеметами , просто дал деру. Сирийцы всегда подставляют наших ребят, трусливы по натуре своей.
Наши ребята- 10 человек всего, заняли круговую оборону, отбивались долго от противника (бревиков было 80 - 100 против наших 10), пока боеприпасы почти не закончились.
Тогда наши отошли к яме, оттащили раненых туда и продолжили бой...
Вставляю примечание: это описание из рапорта сирийцев, которые отползли в безопасное место и наблюдали (твари) как наши ребята гибнут один за одним.
Боеприпасы почти закончились. В живых остались Григорий с Романом и 3-е раненых . Гришка и Роман ринулись на боевиков с остатком БК и когда он закончился , перешли в рукопашку. Как пишет ублюдок сирийский в рапорте они дрались , как звери , мол только русские могут так блистать в боях.
Григория смогли только гранатой взять, его покоцило но он был жив, видимо контузило. И тут его контуженного начали месить. Романа уже потом одного просто спеленали. Они бились до конца и сдаваться не собирались!
Слава нашим славянским воинам - братьям!!! Но как больно их близким».


На данный момент прошла новость, что Григория и Романа обезглавили, а затем сожгли. Подтверждения этому пока нет. Будем надеяться на то, что трусливые и жадные арабы предпочтут продать или обменять наших парней. ПОМОГИ ИМ, ГОСПОДИ!



Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА