1164
прос

ХРОНИКИ 19го КАРАВАНА

фото

Вот и завершился наш очередной, 19й по счёту, караван на Донбасс. За три месяца сборов мы купили бойцам "Беркута" ДНР аптечки АИ-Н-2.
фото

Причём, 60шт мы оплатили сами из собранных средств, а директор предприятия Медицинские Технологии Спасения, Руднев Сергей Александрович, и его сотрудники, подарили нам две огромные, полные медикаментов и прочего необходимого для оказания первой медицинской помощи на поле боя, фельдшерские сумки, а также подарили нам с Корейцем изумительную аптечку в броневик.

фото
фото
Большое спасибо, друзья!

Так же, как и прошлый раз, мы получили в подарок от директора предприятия "Инмед" Внучкина Александра Васильевича и его сотрудников 50 упаковок кровеостанавливающего средства "Гемофлекс", за что им отдельное спасибо! Спасибо также Юрию Гусеву.


Соратники из Петербурга нам передали вещи, канцелярские принадлежности, школьную форму, платья, коляску и физраствор.

фото

Храм Алексия, Человека Божия, в Горелово, Матушка Мануила и её духовные чада собрали огромный груз для воскресных школ храмов Дебальцево и Перевальска.


Мы собрали необходимые средства на дорогу, продукты для нуждающихся на Донбассе и прочие расходы.

Мы собрали средства и оплатили 5 бронежилетов 6Б45 и 50 комплектов суставной защиты от «Ратника» бойцам батальона ОМОН «Беркут» ЛНР.


Большое Богданову Никите Дмитриевичу, директору интернет-магазина ВОЕННОЕ СНАРЯЖЕНИЕ, помощь которого Донбассу переоценить невозможно.

В дорогу нас благословила матушка Мануила из храма Алексия, человека Божия, в Горелово, после чего мы выехали из Санкт-Петербурга.
Поначалу наш караван встретил, казалось бы, непреодолимые препятствия. Из-за одного труса и мудака вообще чуть было весь караван не пошёл прахом.



Но, слава Богу, нашлись патриоты, честные люди, настоящие русские офицеры, благодаря которым все препятствия остались позади и мы без задержек прибыли в Донецк (ДНР).

Отдельно хотим поблагодарить тех, кто словом и делом помогал нам в дороге. А также всех, кто нас поддерживал и за нас молился. Для меня лично это очень ценно!

А на Донбассе уже началась планомерная работа.

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


Наш #19йКараван закончил свою работу и благополучно вернулся домой, в Санкт-Петербург. Мы начинаем собирать #20йКараван - новогодний и юбилейный, который повезёт на Донбасс очередной груз бойцам и новогодние подарки детям.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Карта Сбербанка 5469 5500 2600 4983
Лицевой счет: 40817810455761252105
Бабич Дмитрий Валерьевич
PayPal: Donate
Почта PayPal: nopaper@mail.ru

Всем большое спасибо за помощь и поддержку!

Наш Twitter
Футболки Соратников Новороссии
For Englishman: BEARSEMPIRE
Группа ВКОНТАКТЕ


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА