884
прос

ХРОНИКИ 18го КАРАВАНА

фото

Всю дорогу на Донбасс нас сопровождала радуга. А иногда даже сразу две!

Наконец-то мы подготовились к отправке. А сделано нами было немало!

За три месяца сборов мы купили бойцам "Беркута" ЛНР аптечки АИ-Н-2. Причём, 60шт мы оплатили сами из собранных средств, а еще 20 аптечек нам подарили директор предприятия Медицинские Технологии Спасения, Руднев Сергей Александрович, и его сотрудники. Большое спасибо, друзья!

Бойцам "Беркута" ДНР приобрели бинокли и приборы ночного видения, за помощь в выборе и поставке которых мы благодарим интернет-магазин ALLAMMO.RU

Также мы получили в подарок от директора предприятия "Инмед" Внучкина Александра Васильевича и его сотрудников 80 упаковок кровеостанавливающего средства "Гемофлекс", за что им отдельное спасибо!

Соратники из Петербурга нам передали детские вещи, велосипед, тушёнку, немного обуви и инсулиновые шприцы.

Мы собрали необходимые средства на дорогу, продукты для нуждающихся на Донбассе и прочие расходы.

В дорогу нас благословила матушка Мануила из храма Алексия, человека Божия, в Горелово, после чего мы выехали из Санкт-Петербурга.

В Москве нас встретил наш друг и Соратник, Олег, который заранее съездил на предприятие и забрал аптечки, а теперь привез их нам на МКАД, чтобы сэкономить время каравану в пути.
Олег передал нам 175 тысяч рублей от нашего московского друга и Соратника, Михаила Александровича, который до этого уже оплатил из личных средств большую часть приобретенного нами, груза.

Также на МКАД нам привезли две каски, два бронежилета и две пары очков, оплаченные нашим Соратником, Александром, и подаренные им нам с Дмитрием, для обеспечения безопасности участников каравана. Большое спасибо Александру, а также Богданову Никите Дмитриевичу, директору интернет-магазина ВОЕННОЕ СНАРЯЖЕНИЕ, организовавшего экстренную доставку указанных предметов в Москву.

Мы двинулись дальше и благополучно, без задержек прибыли в Донецк (ДНР).

Отдельно хотим поблагодарить тех, кто помогал нам в дороге и тех, кто не чинил нам препятствий. Для меня лично это очень ценно!

А на Донбассе уже началась планомерная работа.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.


Наш #18йКараван закончил свою работу и благополучно вернулся домой, в Санкт-Петербург. Мы начинаем собирать #19йКараван который поможет собрать детей Донбасса в школу к 1 сентября.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Карта Сбербанка 5469 5500 2600 4983
Лицевой счет: 40817810455761252105
Бабич Дмитрий Валерьевич
PayPal: Donate
Почта PayPal: nopaper@mail.ru

фото


Всем большое спасибо и низкий поклон за помощь и поддержку!

Наш Twitter
Футболки Соратников Новороссии
For Englishman: BEARSEMPIRE
Группа ВКОНТАКТЕ


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА