637
прос

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЯМ ВО ВРЕМЯ ТЕРАКТОВ

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЯМ ВО ВРЕМЯ ТЕРАКТОВ


Наши друзья с 14 по 16 апреля проводят в Петербурге интенсивный курс обучения действиям при терактах, чрезвычайных ситуациях и т.д.
Вот информация:
1. Стоит 13 500 рублей. В стоимость включены питание двухразовое в клубе, расходники медицинские разнообразные и тактические (звукоимитация, дымы, пиротехника, тяжёлое страйкбольное - гранатомёты и минно-взрывные средства), раздача учебной литературы. Для желающих: военная форма и снаряжение (на время занятий), возможность ночевать в клубе "Партизан", а также возможность после тренингов получить видеозапись их на профессиональном оборудовании для собственных нужд и для раздачи друзьям и знакомым, краткая лекция от клуба "Партизан", в которой будет рассказано о них. Если кратко, почему именно «Партизан»:



Ну и уже указанное - занятие от спасателя МЧС по темам действий при чрезвычайных ситуациях и терактах. В крайних случаях и при уважительных причинах - возможны скидки.
2. Чтобы записаться на курс, нужно внести 2 000 рублей предоплаты любым способом из числа перечисленных здесь и связаться с нами - прислать подтверждающий предоплату скан документа на почту EvichY@yandex.ru а также сообщить свои фамилию, имя, емэйл и номер телефона. Тогда мы вышлем вам на емэйл все необходимые для подготовки к мероприятию материалы, а также запишем Вас в состав группы.
3. При наличии вопросов - не стесняйтесь, звоните 89151064054.
4. На случай, если вдруг не видели, программа курса здесь
типовой наш тренинг в Питере на базе «Партизана»:



Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА