503
прос

В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ

Все знают о том, как "хорошо" и "эффективно" работает почта России. В Санкт-Петербурге.
Как я боролся с этим ведомством, пытавшимися оставить более 20 тысяч жителей Горелово без почты более чем на полгода, тоже многим известно - на этом сайте тоже есть информация. В итоге мы победили - почта открылась после ремонта в феврале, а не в мае, как вначале было заявлено.
Сегодня получаю письмо от одного из неравнодушных работников почтового ведомства. Он еще продолжает там работать, поэтому имя его я называть не стану. Итак, вот что он пишет (орфография автора сохранена):

Уважаемый Дмитрий Валерьевич работаю на почте зарплата копейки собираюсь уходить прочитал ваше письмо .Могу сказать по поводу транспорта .бардак полный машины бьют каждый день и не ремонтируют на автобазе а отправляют на ремонт в фирму рога и копыта где они и стоят а деньги на ремонт идут но не автобазе .Новых машин не поставляют и хорошо все равно водители разобьют им все равно они не несут ответственности за разбитый транспорт который бьют каждый день .Машины все битые мятые как будто по ним кувалдой били.И тов Агафонову наплевать на автобазу и тех кто там работает.Купили недавно для области грузовики и их тоже раскурочат очень быстро водители меняются как перчатки текучка жуткая получил права и пришел на почту разбил машину а то и три был случай один товарищ за неделю разбил 4 машины и уволился.Вот скоро не на чем будет возить почту по городу на Софийской кладбище битых машин а машинки не дешевые мерседес спринтер 2 миллиона фольксваген 700 тысяч рублей.Вы пишите тов Киселеву что Агафонов плохо работает но Агафонов родственник Киселева женаты на сестрах .Кто же родственника уволит.Агафонов уже всем надоел на почте в Питере но пока Киселева не уберут Агафонов так и будет править криво.Пишите Презеденту с подписями населения может тогда толк будет.Письмо не подписываю пока работаю.

 

От себя добавлю - мне непонятно, зачем почту вообще закрывали на ремонт. Добавили за полгода стёклышко и пару цифр к потолку подвесили? А почта как работала с очередями в одно окно, так и работает. Что ж, продолжим наши разборы полётов.

Д. Бабич


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА