1594
прос

НЕИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТ #15йКараван

фото

Собираем 15й караван на Донбасс... Кто бы мог подумать еще весной 2014го, что моя жизнь так сильно изменится? Что я брошу все свои дела и стану регулярно ездить на войну - просто потому, что я однажды решил, что если могу, значит должен...
Сколько событий произошло за эти годы? Сколько нервов, сил, времени и денег потрачено? От сколького зла мы отбились? Сколько добра сделали? Все детали я уже и сейчас не помню. А пройдет несколько десятков лет, и останутся только цифры. Количество собранных и доставленных нами на Донбасс, караванов.

НЕИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТ #15йКараван


Что значит - собрать и отвезти один караван? Это три месяца напряженного, нервного труда и не дающего расслабиться чувства ответственности. Это многократные ежедневные просьбы о помощи, воззвания, призывы, в ответ на которые регулярно получаешь угрозы убийством, обвинения, грязь, грязь и грязь. Это короткие просветы на мрачном небе в виде помогающих и ободряющих соратников и снова грязь.
Это закупки, переводы, доставки, переживания, предоплаты, новые поставщики, люди которые подводят и люди, которые не подвели.
Три месяца ада - лишь для того, чтобы потом за неделю или 10 дней на Донбассе все раздать, всех одеть, обуть, накормить и обмундировать. Вернуться опустошёнными домой и снова, без перерыва, на три месяца погрузиться в новые сборы. И так уже 15 раз...
Немногие бойцы могут похвастаться таким количеством командировок на войну. А мы ездили и продолжаем ездить. И будем продолжать, сколько сил хватит.
Самое сложное - это убедить вас в том, что без вашей помощи ничего не выйдет. И что помощь каждого из вас чрезвычайно важна. Причем, убедить, не прибегая к махинациям, манипуляциям и прочим атрибутам профессиональных содержателей фондов. В конце-концов, мы - простые люди, которые только и отличаются от всех остальных тем, что собираются и ездят на Донбасс.
С самого начала я решил - буду оставаться самим собой. Не стану никого обманывать, напуская на себя елейность и лживую благость со смирением! Не буду никем манипулировать, изображая из себя святого помогальщика с усталыми и грустными глазами.
Многие мне прямо говорили - они хотели бы видеть во мне некий возвышенный идеал! Некую мать Терезу в камуфляже. Ибо по их мнению только такой человекобог и должен делать добрые дела.
Друзья мои, идеалов не существует! А есть живые люди. Несовершенные. Обуреваемые своими страстями и согбенные под тяжестью своих грехов. Одни из нас стремятся делать добро. Другим комфортнее поближе к злу. Вот и все!
Поэтому наш 15й караван - это очередная поездка на войну неидеальных людей, которые искренне хотят, чтобы на свете было больше добра. Если конкретно - чтобы дети в детских домах пошли в школу, имея самое необходимое. Чтобы бойцы армии Новороссии были защищены самыми современными на сегодняшний день, элементами экипировки. А главное - чтобы сегодня, в ХХI веке, не было голодных детей.
А для этого нам нужны деньги - чтобы доехать и купить на месте самое свежее из продуктов и сразу же развести по д/домам. И без вашей помощи, вашей поддержки, ваших посылок и переводов мы сделаем мало или очень мало.
На сегодняшний день нам крайне важно до середины августа собрать минимум 280 тысяч рублей - на дорогу, на продукты и пр. необходимое. Тогда мы успеем все привезти к 1 сентября - к началу учебного года. Ибо это будет ПРАВИЛЬНО.
Присоединяйтесь и вы к нашему каравану простых, неидеальных людей, в меру своих сил толкающих мир в сторону добра.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Сбербанк
КАРТА 5469 5500 2600 4983
Лицевой счет: 40817810455761252105
Корсчет: 30101810500000000653
в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
БИК 044030653
ИНН: 7707083893
КПП: 783502001
ОКПО: 09171401
Бабич Дмитрий Валерьевич
PayPal обязательно с пометкой: "СОРАТНИКАМ НОВОРОССИИ"
дмитрийбабич.рф

фото




Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА