2210
прос

СЛОВО О ЖЕНЩИНАХ И БАБАХ

СЛОВО О ЖЕНЩИНАХ И БАБАХ


Глупые бабы в одноклассниках и пр. социалках ищут признания, а может даже и любви к придуманной ими для сети личности, но в ответ на фальшивую личность получают лишь такое же фальшивое внимание и пустое, ничего не стоящее, признание в виде лайков, классов и прочего.

Неужели эти бабы настолько неинтересны, глупы, пусты и ничтожны, что даже сами о себе это знают? Что может заставить человека придумывать себе нелепые псевдонимы "Кошечка", "Тигрица", "Пантера" и пр. зоопарк? Про аватарки я вообще молчу. Беспросветная и пустая жизнь? Неинтересный муж? Желание хоть как-то выделиться, почувствовать себя особенной?

Фальшивая баба получает фальшивое счастье.

Женщине - не инфантильной бабе-дуре, а Женщине, зрелой как личность, не нужен весь этот нелепый, пустой антураж. Все эти пирсинги, татуировки и пр. Женщина знает, что любой тюнинг, нацепленный на пустую оболочку, смешон. Женщина имеет другой арсенал - чувство юмора, грамотную речь, улыбку, жесты, правильную мимику. Да, таких мало. Но в этом и есть ценность Женщины.

Женщины вызывают Чувства. Бабы вызывают эмоции.

Причем, поскольку бабы не умеют и не хотят (ибо глупы и ленивы) вызывать положительные эмоции, они стараются вызвать хоть какие, ибо самое страшное для баб - равнодушие к ним. Этого они пережить не могут. Поэтому бабы грубят, хамят, пытаются оскорбить - причем делают это на своем, типично бабском, половом уровне. И если бабе удалось "зацепить" своим оскорблением, она парит от низменного счастья! Её заметили! На нее прореагировали! И она уже не серая заплинтусная мышь. Она... да хрен его знает, чем и кем эти дуры себя воображают.
Бабы и дома устраивают скандалы, чтобы получить хоть какие-то эмоции. Мужья баб как правило крепко выпивают.

Женщина вызывает чувства. Переживания. Волнение. Глядя на Женщину хочется становиться лучше и делать хорошие поступки. Глядя на бабу, хочется напиться и дать ей с ноги.

Женщина иногда тоже вынуждена защищаться. По-сути Женщина слаба, слабее бабы. Её ненавидят как мужички, знающие, что они никогда не будут рядом, ибо не дотягивают, так и бабы - по той же причине.

Женщине вообще тяжелее всего. Возможно, иногда она даже думает, что это именно с ней что-то не так, а не то, что просто мир полон злых и завистливых идиотов. Так вот, Женщине тоже иногда приходится защищаться. Она тоже может оскорбить - в чрезвычайных обстоятельствах. Но если оскорбление бабы забывается через минуту, оскорбление от Женщины запомнится на всю жизнь. Разумеется, это не будет площадная брань, крики об импотенции и пр. - это быдлозапас баб. Нет. От Женщины будет улыбка. Улыбка такого презрения, такая оценочная улыбка, которая сделает все. И низвергнет.

Может ли баба стать Женщиной? Нет. Это генетическое. Это порода. Как дворняга никогда не станет породистой собакой. Может ли Женщина стать бабой? Может. Если сломается и поверит в то, что правы все вокруг и ей надо быть такой, как все.

Мужья Женщин становятся Президентами и владельцами огромных корпораций. Мужья баб спиваются и рано умирают.

Мужчина никогда не чувствует себя "непутёвым" в браке с умной женщиной. Более того, "непутёвым" его делает именно дура-жена, которая ему постоянно вбивает в голову, что он не такой, делает не то. Умная женщина даже если выйдет замуж за воробья, сделает из мужа орла и станет матерью орлов. Глупая баба выйдет замуж за орла и дотюкает его до того, что оне превратится в чахлого воробья.

Бабы тоже нужны и важны. Нужно же с кем-то жить мужичкам. Мужчины выбирают Женщин. Бабы живут с мужичками. Вот и вся гармония мира.

В этой краткой заметке каждая узнает себя. Бабы, что это прочли, сейчас на меня дико злы! Женщины улыбаются лёгкой улыбкой.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА