1394
прос

СОРАТНИКИ НОВОРОССИИ СОБИРАЮТ СВОЙ 13й, СЧАСТЛИВЫЙ КАРАВАН!

фото




Вот и прошли новогодние, а затем и рождественские праздники. Благодаря вам, Соратники, дети семи детских домов Новороссии встретили их не только за столом с вкусной и полезной едой, которую мы с вами доставили, но и с подарками, которые мы с вами собрали и привезли.

фото



Но время идет. Наших продуктов должно хватить на месяц-два, а это значит, что не позднее марта нам снова нужно будет ехать в Донбасс.

На сегодняшний день задачи 13го каравана СОРАТНИКОВ НОВОРОССИИ таковы:

1. Нам нужно приобрести и собрать набор лекарств в помощь бойцам ОМОН "Беркут" г. Луганска. Ориентировочная стоимость 140 тысяч рублей, но возможно добрые люди нам помогут сразу лекарствами.

фото



фото




2. Нам нужно собрать средства и приобрести 150 спальных мешков бойцам батальона ОМОН "Беркут" г. Донецка. Ориентировочная стоимость с доставкой в Петербург с фабрики в Иваново - 135 тысяч рублей.

фото




3. Нам нужно собрать примерно 550 тысяч на продукты в ВОСЕМЬ детских домов ДНР и ЛНР.


фото




Для пяти детских домов достаточно будет собрать по 50 тысяч рублей, чтобы снова привезти достойный набор продуктов из мяса, куриц, сливочного масла, сыра, фруктов, овощей и разных сладостей. В один дом инвалидов, где более 230 детей, и два детских дома, где более 100 и более 150 детей, нужно собрать на продукты хотя бы по 100 тысяч. В идеале получается накормить детей почти на два месяца, если мы тратим хотя бы 1000р на одного ребёнка. Разумеется, хорошо помогают конвои Путина и Российская Федерация, которые регулярно доставляют консервы, крупы, муку, растительное масло и прочее необходимое. Именно такие совместные действия нам помогают в итоге накормить всех вполне достойно.

4. Также нужны хороший пылесос и ксерокс для маленького приюта в Шахтёрске.

5. Понадобятся средства на дорожные расходы.

6. Возможно в процессе появятся дополнительные задачи.

Итак, на текущий момент по самым скромным подсчётам нам нужно собрать больше 900 тысяч рублей. Задача для нас вполне выполнимая. Это всего 900 человек, каждый из которых переведет всего по 1000 рублей. Ну, или кто-то один, кто сразу всей суммой решит полностью задачи нашего каравана. Уверен, такие благородные люди тоже есть.

Также ВСЕГДА нужны детские вещи по сезону, стиральные порошки и моющие средства.


К сожалению, возникли определённые сложности на территории Новороссии. Некоторые тамошние чиновники решили, что я своими караванами вмешиваюсь в политику ЛДНР. Что я, собирая помощь для детских домов, как-то хочу дискредитировать их работу и т.д.

Уважаемые господа министры!
Официально заявляю:
1. Никаких целей вмешиваться в вашу работу, дискредитировать вас, портить ваш имидж перед руководством и т.д. я не имею;
2. Моя главная задача - помогать бойцам и детям в детских домах по мере сил и возможности. И если я в процессе выполнения своих задач пишу о том, что кто-то в Новороссии испытывает потребность в чём-то, то это лишь для того, чтобы донести до Соратников, помогающих мне людей во всём мире, необходимость оказать помощь конкретным подразделениям или детским домам. Как только необходимость в нашей помощи Новороссии отпадёт, я с радостью перестану возить караваны и вернусь к своим старым делам.
3. Отдельно хочу сказать, что ситуация со снабжением детских домов продуктами понемногу УЛУЧШАЕТСЯ. В частности, наш 12й караван убедился в том, что картошкой и некоторыми другими овощами детские дома обеспечены. Это позволило нам сэкономить средства и не только купить больше продуктов, но и дополнительно привезти еду еще одному, новому для нас детскому дому г. Луганска, а также оплатить дорогостоящий курс химиотерапии вдове ополченца.
4. Так что не ищите во мне делателя козней для вас и вашей карьеры. Давайте работать вместе, где каждый будет делать своё дело!


фото




НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА ПОМОЩИ КАРАВАНУ К ДЕТЯМ И БОЙЦАМ НОВОРОССИИ:
Сбербанк
КАРТА 5469 5500 2600 4983
Лицевой счет: 40817810455761252105
Корсчет: 30101810500000000653
в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
БИК 044030653
ИНН: 7707083893
КПП: 783502001
ОКПО: 09171401
Бабич Дмитрий Валерьевич (DMITRY BABICH)
Электронные кошельки: ТУТ


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА