547
прос

РЕАКЦИЯ НЕРАВНОДУШНОГО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ НА ДОРОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Добрый день Дмитрий Валерьевич!
С удовольствием прочитал Ваше письмо в УГИБДДД (и ответ на него) по поводу безобразия, которое устроили работники ГИБДД у торгового центра "Лента" на Таллинском шоссе.
Некоторое время назад, когда пост ГИБДД находился в деревянной "собачьей" будке, не было никаких проблем для движения транспорта от кольцевой дороги к СПб. На проезд этого участка (кольцевая дорога - магазин "Петрович") уходило 2-3 минуты. Даже в час пик! Новую квартиру для поста ГИБДД построили года два назад, но не заселяли - по каким-то причинам. Когда её заселили, уже через пару-тройку дней, для водителей транспорта начались кошмарные времена.

Раньше разворот для Т.С., направляющихся от кольца к торговым центрам, находился, как раз у нового поста ГИБДД. Здесь разворачивались Т.С., которые направлялись исключительно к торговым центрам. Других Т.С.там нет. Для Т.С.со всех других направлений и во все другие направления движения решаются вопросы на развязке Таллинского ш. и кольцевой дороги. Когда работники ГИБДД поселились - они увидели, что большое количество авто разворачивается у них под носом. Им это очень не понравилось. Уверен, что причина переноса разворота на 100 метров в сторону города, состоит именно в этом. То, что разворот теперь находиться в "бутылочном горле", работникам ГИБДД на это просто НАПЛЕВАТЬ! 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА