990
прос

СОВСЕМ НЕМНОГО ДО ОТЪЕЗДА НА ДОНБАСС. НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ

ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ДО ОТЪЕЗДА НА ДОНБАСС. НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ

Дорогие друзья! Нам осталось собрать средства на продукты (по 50 тысяч на каждый из 4х наших детских домов) и минимум 100 тысяч на дорогу. Итого 300 тысяч. Соберем меньше - деньги пойдут на дорогу, без этого никуда, а в детские дома купим, сколько сможем.
Поясню, из чего складываются дорожные расходы.
30000р обходится большая газель, которая везет основной груз. Из этих средств Лёха Прокофьев заправляется туда и обратно, питается в дороге. Очень дорого обходится топливо в Новороссии, а там надо тоже ездить с грузом, развозить.
Примерно в такую же сумму обходится поездка броневика, который везёт наиболее ценный груз.
Остальные деньги уходят на оплату проживания в Донецке, питание, на заправку машин ополченцев, которые нас охраняют и сопровождают (у них денег на заправку нет, а топливо бесплатно никто не даст), а также непредвиденные расходы.
Например, в последней поездке мне пришлось полностью исчерпать и средства на дорогу, и свой неприкосновенный запас в 300$, т.к. хотелось в детские дома купить побольше овощей и фруктов, а мы еще 50кг сосисок в перевальский интернат купили.
И в итоге обратно мы ехали только на те деньги, что вы, уважаемые соратники, перевели на мою карту за то время, когда мы уже были в Донецке. Иначе нам и вернуться не на что было бы. Мы израсходовали н/з из канистры и на остатках топлива переехали границу с РФ, где уже можно было платить на заправках картой. Так и ехали до дома, питаясь и заправляясь на заправках, оплачивая картой.
С одной стороны, потратить все деньги на Донбассе было безрассудством, но уверяю вас - вы бы увидели тех детей и поступили бы точно также. Новороссии быстро убирает всё лишнее и наносное и там ты либо сволочь, либо человек. И ведёшь себя соответственно.
Финансовый н/з необходим на случай непредвиденной поломки, а также на случай других форс-мажорных ситуаций, которые на войне могут произойти в любую минуту.
Теперь вы понимаете, почему я так переживаю за караван и стараюсь привезти как можно больше. Дорога дорогая, опасная, сложная и очень тяжёлая. Физически выматываюсь каждый раз почти в ноль. И поэтому стараюсь, чтоб эффективность таких усилий была максимальной.
Отдельно спасибо тем, кто мне помогает. Ребята, если б вы только знали, сколько раз и как сильно вы меня выручали за эти 10 караванов! Иногда просто из безвыходной ситуации выводили. Я вам, соратники, очень многим обязан. Низкий вам поклон.
А мне снова собираться в дорогу.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА ПОМОЩИ:
Карта Сбербанка: 5469550019856258
Тип карты: MASTER CARD
Срок действия до 07.2017
Лицевой счет: 40817810455761252105
Корсчет: 30101810500000000653
в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
БИК 044030653
ИНН: 7707083893
КПП: 783502001
ОКПО: 09171401
Бабич Дмитрий Валерьевич (DMITRIY BABICH) дмитрийбабич.рф

На фото: собранная газетой "Комсомольская правда" гуманитарная помощь детским домам (в коробках) и купленные нами уже в Донецке, продукты.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА