664
прос

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ В ГОРЕЛОВО

1



Сегодня в муниципальном округе Горелово Красносельского района Санкт-Петербурга прошёт торжественный митинг, посвящённый 70й годовщине Великой Победы.
Не смотря на грустную погоду, народу собралось немало.

Открылся митинг молебном в память павших и похороненных здесь, под мемориалом, 18 бойцов Красной армии, отдавших свою жизнь в боях за Ленинград.
Перед собравшимися выступил Глава муниципального образования, Трофимов В.С., напомнивший о том, какой ужасной ценой досталась нам победа.
К школьникам, к молодому поколению обратился секретарь местного Политсовета, Дмитрий Бабич. Он рассказал о том, как воюют ровесники наших учащихся за свой дом на Донбассе, а также обратил внимание на то, что враг никогда не оставит нас в покое. И даже через компьютерные игры будет предлагать нашим детям сражаться то за американцев, то за немцев, хоть и виртуально, но стреляя и убивая русских солдат.
К присутствующим школьникам обратились почётный житель Горелово, автор книги "Горелово и его окрестности", Л.В. Кисель-Загонская,

2



труженик тыла, председатель Совета ветеранов войск ПВО, Судаков В.П.,

5



а также ветераны и жители блокадного Ленинграда.

5



Учащиеся 391 школы выступили с небольшой театральной постановкой, посвящённой войне.

5



Митинг получился цельным, организованным и дружным.
В конце собравшиеся возложили венки и цветы к памятнику погибшим воинам.

5



5



5


На фото: члены Партии "Единая Россия", секретарь местного Политсовета Бабич Д.В., депутат МС Смирнов В.В., зам. Главы МО Волкова Л.К. и Глава МО Горелово Трофимов В.С.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА