1114
прос

ДЕВЯТЫЙ КАРАВАН СОРАТНИКОВ НОВОРОССИИ СОБИРАЕТСЯ В ДОРОГУ

2

 

 

ЕДЕМ НА ДОНБАСС, СОРАТНИКИ!


   Наш 9й караван почти готов. Осталось собрать последние мелочи и мы  отправимся в путь! 

Сегодня, 14 марта, в 15-00 в Горелово состоится молебен - как и всегда, настоятель местного храма, Отец Пётр, благословит наш караван и отслужит особую службу, чтобы бойцов, которые будут носить наше обмундирование, никакая смерть не брала.
   Мы с вами собирались в этот раз долго - два с половиной месяца. Январь у нас почти выпал, но мы все же смогли отремонтировать броневик, пострадавший в последней поездке. А за февраль и половину марта мы с вами собрали средства и купили:
1. Двести камуфляжных костюмов "горка";
2. 100 комплектов термобелья;
3. 100 теплых тельняшек;
4. Две артиллерийские панорамы герца;
5. 13 разгрузочных жилетов отряда спецназначения;
6. Дальномер ЛПР-1 (лазерный прибор разведки);
7. 100 пар новых кожаных берцев;
8. Четыре артиллерийские буссоли;
9. Два бронежилета;
А также средства на нужды самого каравана в дороге.


   Помимо этого соратники нам прислали артиллерийские круги с линейками, лекарства, кофе, одежду и камеру GoPro.

 

   Кажется, список не такой большой. Но для тех, кто понимает, ценность его высока. Особенно важны а порой и просто бесценны артиллерийские приспособления, которые помогут нашим орудиям и "градам" стрелять с предельной точностью. А броневик, ребята, снова переполнен. 

   Времена тяжёлые и нам пришлось максимально ужаться как в приобретении груза, так и в средствах, необходимых для самого каравана. МЫ собрали меньше, чем планировали. Мы не смогли приобрести специальное оборудование для налаживания спецсвязи. Мне неловко перед людьми, которые го от нас ждали, но видит Бог, мы сделали все, что могли, и оборудование стоимостью в 300 тысяч просто не смогли осилить. Может, в следующий раз...
   Мы благодарны всем, кто не бросил своих на войне даже в такую трудную минуту. Кто не смотря на собственные экономические трудности нашел возможность перевести какую-то сумму на караван - на общее дело.
   Вы все, мои Соратники - замечательные люди! Вы даже сами не знаете, насколько вы прекрасны! Многим кажется, что переведя тысячу-две они практически ничего не сделали. Соратники, вы сделали все! Девятый караван весь собран именно на такие небольшие пожертвования, крупные суммы нам переводили лишь несколько человек, за что им отдельное, особое спасибо.
   Особо хочу поблагодарить тех, кто нам помогал из за рубежа. То, что люди, проживающие фактически в другом мире, сохраняют свою связь с Россией, сопереживают, готовы отказывать в чем-то себе, чтобы помогать другим - а из состояния сытости и благополучия начать это делать особенно сложно, говорит о том, что Россия, наша цивилизация - это нечто более ценное, чем деньги, нечто такое, что дороже всех богатств мира. И люди, даже уехав в Великобританию, Канаду, США, Швецию, Испанию и другие страны, продолжают сохранять в себе этот огонёк Родины, который мгновенно разгорается в настоящий пожар, когда Родина в опасности и ей нужна помощь...
   Соратники! В этот раз мы едем в полную неизвестность. К сожалению, сложностей на пути каравана с каждым разом не становится меньше. Но мы и в этот раз всё преодолеем, потому что мы - огромная сила добра и правды, нас много и мы всё преодолеем!
   Пожалуйста, поддерживайте нас в дороге, думайте о нас, вспоминайте о нас, молитесь за нас - поверьте, я это чувствую и ощущаю в дороге почти физически, особенно когда ситуация сильно осложняется.
Еще раз всем спасибо и низкий поклон!


Буду благодарен, если вы поддержите караван в дороге:
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА ПОМОЩИ:
Карта Сбербанка: 5469550019856258
Тип карты: MASTER CARD
Срок действия до 07.2017
Лицевой счет: 40817810455761252105
Корсчет: 30101810500000000653
в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
БИК 044030653
ИНН: 7707083893
КПП: 783502001
ОКПО: 09171401
Бабич Дмитрий Валерьевич (DMITRIY BABICH) дмитрийбабич.рф

 

С БОГОМ!

Искренне ваш, Дмитрий Бабич


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА