1722
прос

МОЁ ПИСЬМО ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

Александр Николаевич!


Вот уже более года я пытаюсь добиться, казалось бы, простой вещи, в которой должно быть заинтересованы и Вы, и всё руководство ФГУП «Почта России», а именно - нормальной и эффективной работы почтового отделения 198323 в Горелово, Санкт-Петербург, улица Заречная, дом 14. 
Я многократно просил, обращался в разные инстанции. Писал администрации Красносельского района, руководству УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области и др. о том, что наше почтовое отделение мало, неуклюяже и не справляется с потребностями растущего населения района. В итоге - у нас одно маленькое почтовое отделение на пригородный район Петербурга с населением более 30 тысяч человек, и в этом ПО работают люди исключительно пожилые (кроме заведующей), измученные СКОТСКИМИ (поверьте) условиями труда и оскорбительно маленькой зарплатой. Эти люди постоянно меняются, не справляясь с компьютером, кассой и полнейшим хаосом в производстве, длинными очередями и недовольством людей, часами простаивающих ради простой манипуляции.
В итоге – что мы имеем? Прямо в данную минуту – забитое людьми до отказа почтовое отделение, очередь из двадцати старушек перед входом, и ВСЕГО ОДИН СОТРУДНИК ПОЧТЫ на своём рабочем месте. Так больше продолжаться не может.

Ввиду того, что мои обращения к руководству УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области более, чем за целый год не привели ни к какому результату, я прошу Вас:
1. Уволить руководителя УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Агафонова Юрия Михайловича - ввиду того, что он в принципе не справляется со своими должностными обязанностями, о чём красноречиво говорит как само отношение граждан к работе почты в Петербурге, так и полнейший коллапс в работе ПО в Горелово;
2. Уволить заместителя директора по управлению персоналом УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Заборского Михаила Владимировича – ввиду того, что именно его кадровая политика привела к отсутствию работников в указанном почтовом отделении, а те, кого он набирал, начинали с того, что месяц не работали, а осваивали компьютер, создавая огромные очереди, ибо не имели должной квалификации и даже элементарной подготовки по компьютерной грамотности;
3. Уволить заместителя директора по производству УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Пилькевича Сергея Николаевича – за что он поймёт сам, если хоть раз приедет на почту в Горелово.
4. В ближайшее время обязать ответственных сотрудников УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области навести порядок в работе почтового отделения 198323, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Горелово, улица Заречная, дом 14,
5. Незамедлительно принять меры по устранению текучки и набору нового квалифицированного персонала в указанное почтовое отделение;
6. Незамедлительно принять меры к расширению помещения указанного почтового отделения (тем более, что находящееся рядом и примыкающее к почте помещение в том же здании пустует).
7. Направить в мой адрес письмо в установленном законом порядке о принятых мерах и результатах.


С уважением,
зам. секретаря Политсовета ВПП «Единая Россия»
Бабич Дмитрий Валерьевич
Санкт-Петербург, Горелово
ул. Дачная, д.6
+7 (904) 334-42-12

 

 
 
 
 
 
 

 

 


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА