1238
прос

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ДМИТРИЯ БАБИЧА К СОРАТНИКАМ НОВОРОСИИ

фото


Дорогие Соратники! Вот завершился очередной, 8 наш караван. Заканчивается 2014 год.
1. За этот год мы с вами одели целый батальон бойцов.
2. Мы перевезли огромное количество медикаментов, продуктов питания и вещей первой необходимости. Регулярно доставляли инсулин.
3. С каждым новым караваном в Новороссию мы помимо основных задач выполняли все более сложные дополнительные - мы вывозили беженцев из Славянска, мы помогали, доставляя грузы в лагерь беженцев в Ростовской области, кормили голодных животных, устраивали новогодние поздравления и даже вывезли из под обстрела медведя.
4. В самое жуткое и голодное для Новороссии время мы с вами смогли собрать средства и помимо основного груза - летнего обмундирования ополченцам, мы доставили 1000 банок тушенки и почти две тонны муки, из которой пекарня Краснодона пекла хлеб для всего города.
5. За это время мы с вами организовались, сплотились, количество наше постоянно росло, как росли и задачи, которые ставила перед нами война.
6. Объединившись, мы стали той силой, которая способна решать практически любые насущные задачи. Среди нас есть специалисты в самых разных областях, готовые бескорыстно помочь словом и делом. В конце-концов, мы с вами лично не воюем в Новороссии. А что мы делаем? Я считаю, Мы с вами наводим порядок и восстанавливаем справедливость. Мы устраняем пробелы в снабжении и обеспечении подразделений, которые реально воюют и нуждаются в помощи. Мы приближаем миг победы - тот счастливый миг, когда наши братья-ополченцы из Киева, Мариуполя, Краматорска и других оккупированных американской хунтой, городов, смогут вернуться домой к своим семьям и спокойно жить там на своей земле.
Мы становимся той силой, которая способна наводить порядок не только в Новороссии, но и в России, объединив в своих рядах самых искренних, честных, активных и порядочных людей, которым не просто небезразлично будущее нашей Родины, но которые готовы трудиться над тем, чтобы в нашей стране не отдельные шкурные интересы депутатов и чиновников, а лишь закон и справедливость стали основой принятия любых властных решений на всех уровнях.
Друзья! Соратники! Я люблю вас. Вы в очередной раз сделали огромное, замечательное дело. Настоящее новогоднее чудо как для ополченцев, так и для оставшихся без родителей детей Донбасса. Я благодарю вас за доверие, за помощь, за поддержку. Каждое ваше доброе слово, каждая ваша молитва помогла нам вернуться домой живыми, полностью выполнив свой долг. Долг перед собой, перед вами, перед будущим России.
Я желаю вам в Новом году успешного преодоления всех трудностей - без них наша жизнь была бы скучна. Я желаю вам успешного излечения от всех болезней - без них мы бы не ценили так и не берегли наше здоровье. Но больше всего я желаю вам оставаться такими, какие вы есть, ибо вы прекрасны. И чтобы та новая жизнь, полная здоровья и успеха, которая непременно у всех вас скоро наступит, не смогла никого изменить в худшую сторону или свернуть с верного пути.
Братья-казаки! Друзья-ополченцы! Поздравляю вас всех с наступающим НГ. Всем вам я желаю скорейшей победы и возвращения к вашим семьям. Мирной жизни. Мирному труду. Вы сейчас стоите не только за себя, но и за всю Россию. За всех нас. За весь мир людей, жаждущих правды и справедливости. Спасибо вам за ту помощь, которую вы оказывали нашим караванам. Оставайтесь живыми и храни вас Господь. Паутина, Горыныч, Ваха, Мер, 22й и другие бойцы. Уважаемые отцы-командиры. И конечно наш друг Дима Балу! 

Дорогие Соратники! Дорогие бойцы армии Новороссии! С Новым годом! Слава России! Слава Новороссии! Ура!

 


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА