679
прос

ТРАДИЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПЕРЕД ДАЛЬНЕЙ ДОРОГОЙ В НОВОРОССИЮ

Соратники! Стало уже традиционным, что я обращаюсь к вам перед отъездом очередного - теперь уже 7го, каравана. Почему, для чего я это делаю? Во-первых, находясь в центре событий, я каждый день вижу огромные результаты работы, нами вместе проделанной. Во-вторых, я хочу поделиться с вами той радостью, той гордостью за наше дело, что я испытываю.
Итак, всё почти готово. Многое еще предстоит сделать, но главное мы уже совершили. Мы объединились - люди из разных стран и городов. Мы сложили воедино свои большие и небольшие усилия и из ничего - из идеи, из инициативы создали настоящее, большое и реальное дело. Наши караваны увеличиваются раз от разу. К нам присоединяются известные и неизвестные друзья и соратники. Мы сами - не воины. Но все мы вместе - та крепкая и надёжная рука, на которую воины Новороссии всегда смогут опереться...
Люди, я люблю вас! Вы - знакомые и незнакомые, помогаете мне не просто сделать самое важное для меня на сегодня, дело, но и от каравана к каравану не позволяете мне потерять веру в доброту, в милосердие, в неизбежную победу правды. Спасибо всем вам.
Искренне ваш, Дмитрий Бабич

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА