2800
прос

ПРО ДОЧЕК ПУТИНА

ПРО ДОЧЕК ПУТИНА


Очередная любимая байка тех, кто так сильно не любит Путина, что даже кушать не может - про дочек Путина. Якобы они где-то за границей учились, потом там же женились и в итоге на наворованные Путиным деньги где-то в буржуинских странах на ПМЖ обретаются. Сразу скажу - про дочек Путина я ничего не знаю. Т.е. совсем ничего. Во-первых, я уважаю право Путина на его частную жизнь. Я понимаю - если б он хотел, чтобы его семейные дела не сходили со страниц таблоидов, так бы и было. Но Путин ясно дал понять, что желает сохранить свою личную жизнь своей личной.
Во-вторых, меня в первую очередь в личности Президента интересует Президент - т.е. его дела, слова, планы и т.д. Я не любитель подглядывать в замочные скважины. И мне противны все те, кто ищет каких-то скрипачек со свадьбы дочери Путина, кто рыскает в поисках каких-то фактов, желательно, омерзительных, относящихся к сугубо личному. Понятна мотивация этих "онанистов в вечном поиске" - зная никчёмную низменность собственной натуры, они уверенно полагают, что абсолютно все в мире, как и они, состоят исключительно из дерьма, и ради сохранения внутренней гармонии и связи с окружающим миром они неустанно рыщут, чтобы отыскать хоть одно знакомое коричневое пятнышко в других. Особенно если это касается Президента России - тут уж весь оплаченный западом животный мир наших оппозиционных СМИ просто своим долгом считает низвергнуть или хотя бы запачкать того, кто вновь собирает Российскую Империю, как паззл...
Итак "дочки Путина где-то за рубежом, замужем за иностранцами".
Но давайте включим здравый смысл! Путин не просто в центре внимания мировой политики. Это человек, в котором сейчас сосредоточены все страхи Запада. Против которого направлены интересы самых могущественных стран и корпораций, включая также многочисленных террористов. Просто в принципе - возможно ли, чтобы дочери Путина хоть на минуту оказались за границей - не говоря уже про ПМЖ? Вы бы отпустили своих детей в такой ситуации? А как им обеспечить безопасность? Как их охранять на улицах, когда за голову любой из дочерей Путина определенные силы заплатят абсолютно любые деньги? Где на их захват можно направить целую частную армию, ибо игра будет стоить свеч! Ведь мы же понимаем, как просто можно манипулировать отцом, захватив в заложники его дочь... Думаете, Путин этого не понимает?
Разумеется, дочери Путина в России и не имеют возможности разъезжать по миру, как большинство российских граждан. Давайте искренне посочувствуем этим женщинам - дочерям Путина. Ибо нелёгкая это ноша - быть детьми такого отца и постоянно делить его с делами, с работой, да со всей страной, фактически. Давайте пожелаем им здоровья и всяческого благополучия, чтобы у Владимира Владимировича за них сердце было спокойно. И напоследок попросим все, даже самые бесчувственные, ангажированные и продажные СМИ оставить семью Путина в покое. Все же наш народ терпелив, но рано или поздно журналистов могут просто начать бить. Во имя справедливости!


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА