1160
прос

35 ТЫСЯЧ НА КОНЮШЕННОЙ: ПИТЕР ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИНА И КРЫМ



35 ТЫСЯЧ НА КОНЮШЕННОЙ: ПИТЕР ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИНА И КРЫМ

Сегодня в 18-00 на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге состоялся грандиозный митинг в поддержку присоединения Крыма к Российской Федерации.
В едином строю собрались представители всех парламентских партий, сторонники всех политических движений объединились в патриотическом порыве для того, чтобы выразить свою поддержку народу Крыма, почти единодушно изъявившему свое желание вернуться в лоно родной страны, России. Невероятно огромная по питерским меркам, толпа, ощетинилась в небо самыми различными флагами, среди которых доминировал российский триколор.

35 ТЫСЯЧ НА КОНЮШЕННОЙ: ПИТЕР ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИНА И КРЫМ

Кого тут только не было! И десантники, и пенсионеры, и трудовые коллективы под руководством профсоюзов.
Лукавыми гадами извивались в толпе немногочисленные представители ЛГБТ-сообщества с двусмысленными радужными табличками "Мы снова вместе!"
Митинг получился настоящим праздником - праздником духа, патриотизма, единения народа, собравшегося для того, чтобы приветствовать новую историческую эпоху российской государственности.
Члены партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО Горелово, как самые легкие на подъём, дружно приехали на митинг, как бы говоря - Родина всегда может на нас рассчитывать. Не подведем! И мы с дочерью приехали - никакой патриотический митинг в Питере без нас не проходит!

35 ТЫСЯЧ НА КОНЮШЕННОЙ: ПИТЕР ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИНА И КРЫМ

Уже не удивляет реакция некоторых интернет-изданий на происходящие в нашем городе события. Уровень их лжи и ангажированности можете оценить сами. В частности, zaks.ru написал, что в митинге принимает участие "около тысячи человек". Ребята, что вы курите? Заканчивайте с этим делом!

Сайт "Эха Москвы" осмелился накропать, что по оценкам их корреспондента, в митинге приняли участие аж "около шести тысяч человек", тогда как по подсчётам полиции, собравшихся было более 35 тысяч человек. Неужели корреспонденты Эха с недавних пор стали так мало зарабатывать, что не в состоянии купить себе очки? Или корреспондент был усталый, принялся считать, да сник, неокончив?

Некоторые злопыхатели с fontanka.ru вообще выдали фикшн о том, что через 10 минут после его начала митинг покинуло больше половины его участников. Тоже полнейшая ложь! Лично я опоздал минут на 5-7 на митинг, т.к. долго не мог найти место для парковки. К площади я подходил в толпе. И через 10, 15 и 20 минут после начала люди продолжали подходить и подходить, быстро заполняя последние свободные места у Спаса.
На очередную гнусную ложь борцунков с режимом, обамафилов, русофобов и прочих дегенератов мы обращать внимания не станем. А вот на тех, кто эту ложь изрыгает, распространяет и ею наслаждается, внимание непременно обратим. Пристальное. Пора уже сделать им неуютно.
А всем честным людям, пришедшим сегодня на митинг, еще раз от всей души хочу сказать спасибо! Питер, я горжусь тобой! Не подвёл!

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА