591
прос

БЕРЛОГА МЕДВЕДЯ: О СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ


Новые власти Киева заявили, что Черноморский Флот не должен находиться на территории Украины. Власти Москвы пообещали, что после 16 марта ЧФ не будет находиться на украинской территории.
А теперь серьёзно.
Сегодня в 21-00 по Москве у нас прошло очередное заседание дискуссионного клуба "Берлога Медведя". И хотя основной темой обсуждения сегодня у нас был И.В. Сталин, мы не смогли не коснуться сегодняшний событий на Украине.
Так уже исторически сложилось, что очень многие члены нашего дискуссионного клуба проживают на Украине и сейчас нам особенно интересно было их послушать.
У нас собрались ребята, проживающие в Житомире, Донецке, Одессе, Крыму и других городах. Если вкратце, тезисно передать их рассказ, получим следующую картину:
1. В Крыму всё тихо и спокойно. Российские солдаты даже помогают продуктами питания брошенным на произвол судьбы и лишённым довольствия, украинским военнослужащим.
2. В Житомире очень много обманутых, словно зомбированных, людей. Наш член клуба из Житомира рассказывает:
- На работе почти каждый день собираются начальник и с ним ещё человек восемь, и обсуждают. То радуются - авианосец американский в Черное море пришел, сейчас российскую военную базу разнесёт. То рассуждают о том, как хорошо жить будет, когда Украину в ЕС примут. Главное, спрашиваешь их конкретно - чем лучше жить будет? Не отвечают. Просто твердят, что сейчас плохо, а в ЕС будет хорошо. На разумные доводы не реагируют. Зомби!
3. В Одессе высок уровень антисемитизма. Многие говорят о том, что за майданом и последующими за ним беспорядками стоят олигархи-евреи. Яценюка называют евреем.
4. В Донецке очень сильны пророссийские настроения. Практически всё население говорит по-русски без акцента, на чём и удаётся подловить провокаторов с Западной Украины, акцент которых спрятать невозможно.
5. Некоторые знакомые наших членов клуба ездили на Майдан на заработки. Те, кто вернулись, реально сейчас лечатся, поскольку испытывают большие проблемы со здоровьем после каши или чаю с боевыми стимуляторами, что им давали на майдане. Также наши участники рассказали, что добровольно покинуть майдан никому не давали. А тех, кто настаивал на своём уходе, уволили в ближайший подвал и убивали.
На ближайшем заседании "Берлоги Медведя" мы непременно продолжим обсуждение этой темы.
Всем, кто заинтересовался, посетите наш сайт: www.bearsempire.ru

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА