587
прос

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Дорогие наши женщины!
Наконец-то весна календарная начала соответствовать погоде. Так приятно, когда в самый лучший, самый приятный праздник весны - 8 марта, стоит такая замечательная, солнечная, весенняя погода.
В такой день не хочется говорить какие-то банальные слова или писать стандартные, бездушные поздравления. И я этого делать не буду! Скажу немного о другом.
Переоценить роль женщин в нашей жизни невозможно. А то, что вынесли на своих плечах женщины России, больше никому не по силам. На наших женщин можно с большей уверенностью положиться и в военное, и в мирное время. В любом деле, в любой работе женщина - самый надёжный, самый преданный товарищ. Цените, любите, не предавайте женщину - и она вас никогда не подведёт.
Да что далеко ходить - даже недавно, на митинге в Горелово против строительства ракового завода, женщин было значительно больше, чем мужчин. Казалось бы - в такую минуту, когда смертельная опасность подошла к их домам, именно мужики должны сплотиться и выйти единым фронтом. Но наши женщины оказались активнее, смелее и решительнее! И именно они за редким мужским исключением словом и делом поддержали группу "Чистая Инициатива" и выступили в защиту своих семей, своих детей и мужей. Женщины собирали подписи, писали и расклеивали объявления. Рисовали макеты плакатов и листовок, участвовали в съёмках наших фильмов, придумывали, творили, горели и болели за общее дело. Даже в инициативной группе женщин - большинство! И именно наши женщины в итоге победили чиновников, и заказчиков этого завода, в очередной раз показав нам, мужчинам, кто на самом деле в доме хозяин!
Я горжусь нашими женщинами! Я благодарен вам за ту поддержку, что вы мне оказали. Я никогда не забуду того, что вы для меня лично и для всех нас сделали. Дай Бог вам здоровья, счастья и мужчин, достойных вас!
Отдельно хочу поздравить дам из группы "Чистая Инициатива". Пока мы вместе, мы в самом деле непобедимы. А с вашим умом, принципиальностью, нежной настойчивостью и талантом, тактом и терпением мы сможем еще очень многое сделать на благо нашего замечательного города!
Хочу также поблагодарить и поздравить наших женщин - депутатов муниципального совета Горелово. В этом году на ваши плечи помимо обычных дел дополнительно легли две весьма непростые ситуации. Одна - с увольнением бывшего главы администрации Горелово, и вторая - с раковым заводом. И оба раза вам хватало мужества и настойчивости, чтобы поступить правильно, по-закону и в интересах жителей! Спасибо вам за это, и - с праздником!
Также поздравляю наших дам - членов Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"! Спасибо вам за то, что весь год помогали, принимали участие в работе, поддерживали и просто были рядом.

Дорогие наши женщины Горелово!
Подводя итог, еще раз хочу пожелать всем вам счастья и любви - того, чего вы более чем достойны и заслуживаете!
Искренне ваш,
Дмитрий Бабич


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА