465
прос

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравили петербуржцев с Днем защитника Отечества
Уважаемые петербуржцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех, для кого служение Родине стало делом всей жизни, профессиональным долгом и призванием.

Этот поистине всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян, стал символом преданности Отчизне, символом мужества и отваги.

В нашей стране всегда были сильны ратные традиции. Мы свято чтим память наших дедов и отцов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, отстоявших в жестокой битве с врагом наш прекрасный город. Ярким событием стало празднование 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Впервые на проспекте Непокоренных состоялся военный парад. Мы достойно отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана. Наши солдаты и офицеры до конца остались верны присяге и воинскому долгу.

Современная боеспособная армия – гарант дальнейшего процветания России, мирной благополучной жизни наших сограждан. Петербург вносит значительный вклад в укрепление обороноспособности государства, в подготовку военных кадров и повышение престижа военной службы. В числе наших первостепенных забот – всемерная поддержка ветеранов и воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к Родине.

Желаем защитникам Отечества, всем петербуржцам здоровья, мира, счастья и благополучия!

С праздником!



Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко

Председатель Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга,

Секретарь Санкт-Петербургского

регионального отделения Партии

«Единая Россия» В.С. Макаров

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА