891
прос

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые соседи! Сегодня мы получили окончательное подтверждение тому, что мы ПОБЕДИЛИ. Ракового завода у нас не будет, публичные слушания отменены. 

По этому поводу хочу искренне поблагодарить абсолютно всех!
В первую очередь тех, кто помогал с самого начала - собирал подписи, печатал и расклеивал листовки, принимал участие в организации и проведении митинга, предоставлял свое оборудование, охранял, согласовывал, обеспечивал, ездил по инстанциям и тратил массу своего времени, сил и средств. Также хочу сказать спасибо тем, кто способствовал нашей победе распространением информации о нашей беде в интернете - создание информационного фона тоже сыграло свою роль. 
Хочу сказать огромное спасибо тем мужественным людям, что принимали участие в съёмках наших фильмов! Спасибо знаменитой гореловской "свадьбе 2014", дай Бог всем вам счастья, здоровья, мира и лада в семье! 
Спасибо родителям и деткам, которые читали стихи и рисовали картины. Вы хоть и маленькие, а уже настоящие герои, которые своим негромким но честным голосом смогли произнести такие слова, на которые не нашлось возражений даже у чиновников самого высокого ранга...

Отдельно хочу поблагодарить те немногочисленные СМИ и группы в контакте, которые не смотря ни на что честно освещали происходящие у нас события...

Спасибо всем неравнодушным, небезразличным, замечательным жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Я говорю о тех, кто пришёл на наш митинг 14 декабря. Именно благодаря тому, что нам удалось в такие кратчайшие сроки объединиться, собраться и подняться на борьбу с общей угрозой, мы и смогли победить нашего общего врага, которому не помогли ни деньги, ни связи, ни полная бессовестность и беспринципность.

Ну, и огромное спасибо группе "ЧИСТАЯ ИНИЦИАТИВА". Общественность никогда не узнает подробно, какую колоссальную работу вы проделали за это время. Это был настоящий подвиг гражданского мужества и пример чести, достоинства и гражданской позиции, которая всем может служить примером.
ГОРЕЛОВО! МЫ ВСЕ - КОМАНДА! И МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

С праздником, друзья! С нашей победой! УРА!


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА