1072
прос

НИКОЛЬСКИЙ СДЕРЖАЛ СЛОВО

фото

 

По только что полученной мной информации, губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко дал совершенно чёткое и конкретное распоряжение об отмене планов строительства ракового завода в Горелово и об отзыве заявки на проведение публичных слушаний 24го января на Германа, 3.
Об этом мне сообщил по телефону лично член Правительства Санкт-Петербурга, Глава администрации Красносельского района, Евгений Владимирович Никольский, тем самым подтвердив данное жителям на митинге обещание сделать все возможное для того, чтобы у нас этого завода не было.


Дорогие гореловцы и соседи! Сердечно всех вас поздравляю с нашей общей победой!
Завтра ждём официального письма об отмене публичных слушаний, которое поставит окончательную точку, забьёт последний гвоздь в гроб проекта ракового завода в Горелово!


UPDATE 1
Понимаю отчаяние тех, кому плевать на жителей, и тех, кому плевать и на жителей, и на раковый завод. Наблюдаю в сети рукопожатный плач тех, кто так сильно готовился и хотел превратить наши общественные слушания в шоу типа "как стать звездой на чужой беде"! Но- увы, ничем вам, любезные, помочь не могу. Даже сочувствовать не стану. Как было написано выше, мы в боевой готовности ждём официального подтверждения тому, что слушаний не будет. До тех пор, пока это подтверждение не получено, мы к бою готовы, автобусы заказаны. UPDATE 2 Только что нами получено официальное подтверждение того, что строительства ракового завода на территории Горелово не будет, общественные слушания 24го января в 17-30 отменяются.



Новость отредактировал: MEDBEDb - 20-02-2014, 12:23
Причина: Дополнения

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА