943
прос

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

 

В последние месяцы Горелово неожиданно превратилось не только в место, которое постоянно находится в центре внимания СМИ, но и в лакомый кусок для самого разного рода авантурюстов. Беспринципные и пришлые коммерсанты, бесчестные городские чиновники, политики-оппозиционеры и просто интернет-фрики - все они на наших глазаж плотно сплетаются в общем клубке собственных шкурных интересов, самим жителям Горелово отведя лишь роль легкоуправляемой и доверчивой биомассы, глупой и покорной.
То, что эта "биомасса" сумела вдруг организоваться и так врезать по этому клубку, что только ядовитые брызги полетели, для наших экоблагодетелей оказалось полной неожиданностью. И теперь они запоздало мечутся, вкладывают деньги в печатание лживых и бессмысленных пасквилей, втихаря, как трусы, распихивая их по почтовым ящикам, дабы хоть как-то оправдаться в собственном провале перед заокеанскими спонсорами. 
В нашей новой передаче Вероника Поспелова и Дмитрий Бабич рассказывают о борьбе жителей против ракового завода, о группе "Чистая Инициатива", а также о том, что в последнее время происходит в у нас в округе и почему.

 

Оставить свои отзывы, пожелания и комментарии вы можете ЗДЕСЬ

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА