855
прос

ОЧЕРЕДНАЯ СЕКТА ИЗ ВНОВЬ ВСПЛЫВШИХ НКО

ВНИМАНИЕ! В контакте некоторые деструктивные личности, иностранные агенты, "несистемная оппозиция" и прочие малоприятные личности, рвущие к власти, под видом борцов за честные выборы организовали сайты и группы по районам и МО, с целью зомбирования пользователей и понуждения их голосовать на предстоящих выборах за нужных организаторам, кандидатов. Реакция вступивших в эти группы людей на любую критику, сомнения или просто попытки докопаться до тех, кто все это организовал, оплатил и для чего, только подтверждает зомбирование. Люди верят в то, что действительно их приглашают для борьбы за свои права, за светлые идеалы, между тем не замечают, как попадают под влияние все тех же иностранных НКО, фактически - иностранных агентов.
Как это делается?
Некая непонятная группа лиц создала в интернете и в контакте целую сеть групп и ресурсов, структурированных по муниципальным образованиям, где непонятно кто приглашает всех стать участником этих групп для якобы "увеличения явки на выборы" и т.д. Есть группа и Красносельского района, есть и Горелово. Меня пригласила в эти группы дама, предложившая прокомментировать у них новость о нашем митинге. Я прокомментировал, однако поинтересовался - что это за сеть групп такая, кем и для чего она создана? Чьи политические интересы она представляет?
На мои прямые вопросы связавшаяся со мной некая Вера Самолётова http://vk.com/id29383383 принялась крутиться, как уж на сковороде. Писала, что работают со всеми партиями кроме ЕР и ЛДПР, но на прямой вопрос так и не ответила.
В последней отчаянной попытке меня одурачить она заявила (её орфография сохранена):
Вера
Вот,Вы сегодня были на митинге,отстаивали свои интересы и др. жителей ?! Неужели так трудно верится ,что я тоже самое делаю,ради своих внуков в том числе ?
На что я ответил, что в сказки уж более 30 лет как не верю и в дальнейшем просто смеялся над её объяснениями.

Достаточно беглый анализ их групп (до того, как меня там забанили сразу после того, как поняли, что на их бубнение я не поддаюсь а в ответ начинаю почти открыто глумиться), показал, что это старая знакомая шушера - ассоциация "Голос" и прочие госдеповские провокаторы и мерзавцы. Смотрите сами Будьте внимательны и не давайте себя одурачить.
Еще интересный момент: нажав "поделиться" под этим сообщением, я, как оказалось, отправил его и на стену группы "Чистая Инициатива", посвященной борьбе с раковым заводом. Сегодня утром захожу - а там у же штук 10 зомби набилось с комментариями. Причем, на митинге их видно не было, а здесь они себя проявляют! Т.е. выборы им, которые еще только в сентябре, уже сейчас гораздо важнее того, что у них под носом могут построить раковый завод, представляете! Так люди зомбированы...
В общем, будьте осторожны в выборе новых "друзей". Особенно тех, кто скрывает лица, цели, а также тех, кого они представляют.

В частности, НКО "Ассоциация Голос" финансировалась из-за рубежа и была в итоге запрещена. Но, видимо, как любое, напичканное иностранными деньгами, дерьмо, снова всплыла.
Из интервью Николая Старикова с "лицом Голоса" Мельконьянцем:
«Н. СТАРИКОВ: 20 миллионов вы все-таки получили из-за рубежа?
Г. МЕЛЬКОНЬЯНЦ: Безусловно, конечно.
Н. СТАРИКОВ: А какие деньги пришли из-за рубежа?
Г. МЕЛЬКОНЬЯНЦ: Большинство средств из-за рубежа у нас, но при этом, безусловно, были и российские пожертвования, их меньше.
Н. СТАРИКОВ: А можно вот какой-то процент, там 98% получили из-за рубежа, а 2% внутрироссийские.
Г. МЕЛЬКОНЬЯНЦ: Да, я думаю, что где-то примерно так».
http://nstarikov.ru/blog/24846

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА