990
прос

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЕДИНАЯ РОССИЯ!

Председатель Партии, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев:
"Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с 12-летием Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Это время политической зрелости и постановки новых задач. В нашей стране формируется современная политическая система, основанная на принципах открытости, конкуренции и легитимности. И призванная дать возможность всем гражданам участвовать в решении важнейших для развития страны вопросов. "ЕДИНАЯ РОССИЯ", без сомнения, является лидером этого масштабного процесса. Сегодня мы единственная партия, в которой реально происходит обновление руководящих органов и депутатского корпуса. Расширяется внутрипартийная демократия. Действуют кадровые лифты, позволяющие перспективным активистам из регионов выходить на уровень федеральной политики. За прошедшие годы "ЕДИНАЯ РОССИЯ" стала по-настоящему народной партией, которая консолидирует общество. В наших рядах более 2 миллионов человек выдающиеся деятели культуры и спорта, предприниматели, рабочие, профессиональные управленцы, учителя и врачи, талантливая молодежь. В законодательных инициативах Партии, в партийных проектах, в диалоге с исполнительной властью учитывается мнение всех этих людей. Умение добиваться результата, предлагать решения, отвечающие актуальным запросам граждан принесло "ЕДИНОЙ РОССИИ" авторитет партии реальных дел. Работа на результат помогает нам побеждать на выборах. Депутаты Партии составляют большинство в Государственной Думе, в региональных и муниципальных органах власти. Важно не останавливаться на достигнутом. Сегодня люди ждут от политиков открытости, честности, эффективного решения острых проблем. Они доверяют тем, кто последовательно выполняет свои обещания. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" держит слово. И доверие граждан к ней зависит от каждого из членов Партии. И от нашей совместной работы. Желаю всем партийцам здоровья и успехов!"


Секретарь Генерального совета Партии Сергей Неверов: Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии. 12 лет назад "ЕДИНАЯ РОССИЯ" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой. За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой ЕДИНОЙ РОССИИ. Но главное - все это время наша партия продолжала быть партией проводящей курс Президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь. Не случайно, встречаясь недавно с первичками, В.В.Путин назвал ЕДИНУЮ РОССИЮ народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней. Это те решения, которые сегодня ждут от нас люди. За нами конкретные дела, которые нужны нашим гражданам. И в этом главный ответ на вопрос что сегодня ЕДИНАЯ РОССИЯ для страны, для общества. Вот и сегодня свой День рождения, который в этом году выпал на выходной, мы решили отметить именно так дополнительным днем работы общественных приемных председателя партии Д.А.Медведева. Чтобы каждый, кто нуждается в помощи, мог прийти сюда и получить необходимую поддержку и консультацию. Дорогие друзья! От всей души желаю новых успехов в вашей работе, новых идей и энергии для их реализации. Крепкого вам здоровья, счастья!


Руководитель Центрального исполнительного комитета партии Единая Россия Дмитрий Травкин: Весь депутатский актив в общественных приемных председателя ЕДИНОЙ РОССИИ Дмитрия Медведева проводит приемы граждан. На мой взгляд, это самое лучшее подтверждение тому, что Партия все время своего существования и сегодня в особенности, - продолжает оставаться партией,полезной для людей. Все 12 лет своего существования и развития ЕДИНАЯ РОССИЯ выполняла очень важную задачу. Она является пропрезидентской партией. Каждый день Партия через свой депутатский корпус, региональные, местные и первичные отделения способствует реализации курса, проводимого президентом нашей страны, нашим моральным лидером, основателем Партии Владимиром Владимировичем Путиным. За эти 12 лет было немало острых моментов - это и монетизация льгот, и экономический кризис 2008-2009 годов; другие, может быть, менее острые, менее заметные, но от этого не менее ощутимые для населения события в социально-экономической и политической жизни страны. Важно, что Партия во всех этих ситуациях умела слышать людей и искать решения, максимально полезные для большинства граждан. На мой взгляд, это фирменный стиль нашей Партии, которыйbотчетливо прослеживается все годы ее существования. Мне хотелось бы поздравить всех членов ЕДИНОЙ РОССИИ, а их у нас 2 млн 150 тысяч, всех наших сторонников, а у нас только формализованных сторонников более 700 тысяч, с днем рождения Партии. В этот день, помня все хорошее, что произошло за это время, тот вклад, который Партия внесла в решение тех или иных задач, хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом, сохранить свои самые лучшие качества и продолжать решать проблемы, которые в большей степени волнуют людей. Я уверен, что партия ЕДИНАЯ РОССИЯ с учетом происходящего в ней обновления, которое видят и ценят люди, не будет останавливаться на достигнутом. Она и далее будет эффективным элементом политической жизни страны, эффективным проводником той политики, которую проводит руководство России.

Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА