1069
прос

ОТКРЫТОЕ СОБРАНИЕ ПАРТАКТИВА "ЕДИНОЙ РОССИИ" ГОРЕЛОВО

фото

 


Сегодня мне довелось присутствовать на открытом собрании актива местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО Горелово.
Такая форма собраний, на которые приглашаются не только члены Партии, но и все местные жители, вошла в жизнь Горелово с приходом нового секретаря Политсовета, Дмитрия Бабича, особенно хорошо известного среди местных жителей своей активной борьбой за экологию. В таких мероприятиях, которые обычно проводятся раз в месяц, принимает участие руководство Горелово, члены Политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутаты Муниципального Совета, директора школ, детских садов, предприниматели, а также все активные и неравнодушные жители Горелово.
На сегодняшнем заседании партактива обсуждали прошедший недавно субботник, на котором местные жители и наши партийцы посадили более 80 деревьев.
Заместитель Главы МО Горелово, Волкова Л.К. рассказала присутствующим о проделанной на субботнике работе и слегка посетовала на то, что активность рядовых членов партии могла бы быть и повыше.
Глава МО Горелово, Трофимов В.С. рассказал о том, как депутаты и члены партии принимали участие в эстафете олимпийского огня. От Горелово на эстафете также были представители наших школ и военнослужащие.
Секретарь Политсовета Дмитрий Бабич поведал собравшимся о вчерашних общественных слушаниях, на которых жители Горелово единогласно проголосовали против строительства мусоросжигательного завода по утилизации медицинских отходов.
Также Дмитрий Бабич сообщил собравшимся о предстоящих выборах, о формировании команды кандидатов в депутаты будущего муниципального Совета, которая в скором времени пройдёт через процедуру праймериз - в соответствии с решениями последнего Съезда Партии.
Собрание прошло в дружеской, непринуждённой обстановке. Вообще подобная форма открытого, неофициального общения руководства Горелово, партийного руководства с местными жителями, когда все сидят за одним столом и обсуждают общие проблемы, не может не вызывать симпатию.
Принять участие в данном мероприятии могут все желающие. Приходите! Заранее узнать о месте и времени проведении партактива можно ЗДЕСЬ.


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА