1183
прос

"БУМАГОМАРАТЕЛИ" В ГОРЕЛОВО

К нам обратились жители Горелово, по соседству с которыми прямо в частном секторе развёрнуто настоящее мусороперерабатывающее предприятие. И в будни, и в выходные с утра до ночи прямо под окнами жилых частных домов ездят большегрузные автомобили, грохочут погрузчики, многотонный пресс и другая техника. По словам жителей, на этом предприятии работают почти лишь одни приезжие из ближнего зарубежья, которых кто-то заранее предупреждает обо всех проверках ФМС и полиции. Обращения жителей в разные инстанции не привели ни к какому результату. Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Дмитрий Бабич, выехал на место и лично убедился в том, что предприятие действительно работает и в субботу днём, мешая жителям отдыхать.

 
А вот видео, присланное нам местными жителями. Как говорится, комментарии излишни.  На этом видео видно, что весь ненужный мусор "РусРесайклингКомпани" просто вываливает за забор и деревья уже начали сохнуть и погибать.
 
 
 
Вот что пишут на сайте ООО «Рус Ресайклинг Компани»:
"Современное общество, в результате своей деятельности производит много отходов, экологические проблемы в мире, с каждым годом приобретают все более острый характер. Уменьшить количество отходов, вывозимых на полигоны, извлечь максимальное количество вторичных ресурсов и направить их во вторичный оборот, сделать это максимально удобно для клиента – задача нашей компании. ООО «Рус Ресайклинг Компани» занимается сбором и переработкой вторичных ресурсов: макулатуры, стеклобоя, стеклотары, ПЭТ бутылок, алюминиевых банок, Тетра Пака. Также мы оказываем услуги по вывозу мусора и экологическому сервису. Наша компания – это команда профессионалов, имеющих большой опыт работы и необходимую инфраструктуру для своей деятельности. Мы имеем оборудованную площадку, автопарк специализированных машин, парк сменных контейнеров, сеть пунктов по приему вторичных ресурсов. Наши специалисты быстро и своевременно окажут комплекс необходимых услуг.
Сделаем будущее лучше!" 
 
Хочется спросить, как эти люди собираются сделать лучше будущее, если они уже превратили в кошмар настоящее? 
На следующем видео, также присланном нам нашими зрителями, открывается "прекрасный вид" на плоды деятельности господина Десятникова (директор ООО «Рус Ресайклинг Компани»).
Обратите внимание на звуковой фон, в котором проводят теперь 7 дней в неделю с раннего утра до позднего вечера местные жители.   
 
 

 
Поучаствовать в дискуссии и оставить свои комментарии вы можете ЗДЕСЬ 

 


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА