689
прос

ЧЁРНАЯ МАГИЯ И ЕЁ РАЗОБЛАЧЕНИЯ, ИЛИ - ПОЧЕМУ Я ГОЛОСОВАЛ ЗА КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ

фото

 

"С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования".
Так всё задумывалось, но что из этого получилось?
Далее - лишь моё мнение и оценочное суждение. Произошёл массовый вброс через смс за мечеть имени Ахмада Кадырова "Сердце Чечни". Около 4 миллионов голосов. В интернете на эту тему поднялся хай. Люди-то не дураки. многим также показалось подозрительным, что за мечеть соотношение голосов, отправленных через интернет к голосам через смс было 1 к 17, тогда как за другие объекты соотношение было 1 к 2. в общем, поднялась дикая волна возмущения. Ходили слухи, что вброс был за деньги произведён через БиЛайн. Сейчас уже даже сам Рамзан Кадыров попросил компетентные органы разобраться с этим вбросом, но после него стало ясно - ни о каком честном голосовании на проекте 10russia дальше речь не идёт. Чеченам ОЧЕНЬ было нужно, чтобы символом России стал не Петергоф, не Байкал, не Троице-Сергиева лавра, не Спас-на-Крови и не собор Василия Блаженного. Не что-то по-настоящему русское и российское, а недавно построенная на деньги, данные аллахом, мечеть. Некоторые, не слишком мудрые и не очень дальновидные "политики", типа Владимира Соловьёва или Марии Кожевниковой уже написали, что подобные голосования в интернете - бред. Но что простительно телеведущему с двойным гражданством (России и Израиля), то непростительно депутату ГосДумы. Необходимо знать менталитет чеченцев. Для них ЛЮБАЯ победа - даже полученная бесчестным путём, это проявление слабости соперника. А слабого они всегда добивают. И победа в таком, казалось бы, не связанным с политикой и межнациональными отношениями, голосовании, дала бы им повод думать, что они, маленький народ, могут победить всю Россию. Всех русских. И все другие народы, мирно живущие в России. Можете себе представить, в каких выражениях добрые чечены бы это описывали - где бы они русских вертели, чтобы они там с нашими мамами делали, куда они наши байкалы, храмы и церкви засовывали и что там им шатали и т.д. Именно поэтому это голосование приобрело для меня лично политическое значение.
Следует помнить! Мы не можем себе позволить отдавать победу чеченам нигде и никогда. Ради нашего общего блага. Ни в одной мелочи, ибо для них нет мелочей. Нам придётся всякий раз доказывать, что мы везде и во всём сильнее, нам придётся ещё не раз щёлкать их по носу и указывать их место в России - иначе, восприняв наши природные доброту, благородство, милосердие и незлобивость как слабость, эти агрессивные ребята снова возомнят себя хозяевами России и с новой силой начнут жечь и убивать. Именно по этой причине мне пришлось самому активно голосовать за Коломенский кремль, и всех к этому призывать - просто потому, что разбросав голоса по другим весьма достойным и красивым российским местам и памятникам, мы бы неизбежно проиграли. В искреннем желании проголосовать сердцем за то, что нам близко, родно и любо, мы бы проиграли тем, для кого всё это голосование - лишь возможность удовлетворить свои низменные, подлые, мелкие амбиции. Амбиции тех, кто считает, что Чечня в войне с Россией проиграла. Амбиции тех, кто видит новую, сытую, богатую, благоустроенную Чечню, и вместо благодарности за это, за возможность жить по-человечески, жить лучше, чем большая часть русских регионов, испытывает ненависть, зависть и злобу.
Но больше всего меня удивляет другое - как эти "правоверные" ребята додумались мечеть, дом Аллаха, выводить на первое место путём обмана? Как настоящий мусульманин вообще мог до такого додуматься? Неужели они думают, что Аллах бы это одобрил?
Я всё сказал.
p


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА