984
прос

ЭПОХА ОБНОВЛЕНИЯ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Многие, наверное, уже слышали - даже те, кто и не увлекается астрологией, про то, что в космическом масштабе наступила нова эпоха, или даже эра - Водолея. Лично я в астрологию не слишком верю. Т.е. просто не сверяю свою жизнь по звёздам (точнее, по мнению людей, которые трактуют влияние положения звезд и планет на события в жизни людей, родившихся под определённым знаком Зодиака), но и не считаю астрологию мракобесием, которое нужно запретить. Если кому-то нравится, кому-то помогает или даже облегчает жинь - например, избавляя от ответственности или необходимости принимать самостоятельные решения, пусть их!
Однако совсем отрицать то, что на Земле происходят глобальные изменения, происходящие против воли ныне власть имущих, уже просто невозможно - настолько они очевидны.
Так что же это такое - эпоха Водолея? Давайте вкратце разберёмся.
В эпоху "Водолея", как предсказывают астрологи, будет активно развиваться наука и особенно "духовные" знания. Биологи уже отмечают тенденцию на замену физической акселерации подростков на акселерацию умственную. Отмечается появление всё большего числа детей с исключительными способностями в математике, физике, искусстве, имеющим интуитивный тип мышления и повышенные экстрасенсорные способности.
Существуют предсказания, что развитие научных знаний в эпоху "Водолея" будет происходить на основе возрождения самых древних, почти забытых учений. На их основе человечество может приобрести Единое Знание, в котором прагматический материализм Запада соединится с мистицизмом Востока, что придаст мощнейший импульс развитию современной цивилизации, которая пойдет не по пути конкуренции и соперничества в отношениях между людьми, а по пути Единства с Природой.
Академик Вернадский, в свою очередь, предрекал появление Ноосферы - т.е. эпохи возникновения всеобщего разума. Он и его предшественники полагали, что Ноосфера — это зарождающийся мозг планеты, когда отдельные сознания отдельных людей шаг за шагом начинают сливаться в коллективное Сверхсознание, примерно так же, как миллиарды отдельных клеточек человеческого мозга образуют неразрывную структуру, воспринимающую себя как единую личность.
Популярность и обилие телепередач про экстрасенсов, повальное увлечение людей религией, духовным развитием, медитацией и прочими практиками - не является ли это признаками того, что человечество готовится к переходу к иной, духовной, внетелесной стадии существования? Но я хотел, собственно, поговорить с вами не столь о возвышенных, сколь о земных материях. Лично я убеждён - одновременно и вместе с Эпохой Водолея на Земле наступает Эпоха Обновления и Справедливости.
Смотрите сами - что бы не говорили предатели, негодяи и дегенераты, Россия сейчас явно на подъёме - это вынуждены признавать даже наши враги. При общей моральной и экономической деградации Старого Света - а кто был хоть раз в Европе или читал рассказы о моих путешествиях, понимает, о чём я говорю, в России люди - наоборот приходят к мысли о том, что наши духовные и человеческие ценности необходимо защищать и оберегать. Итог - сплочение русской нации вокруг православия, объединение всех здоровых мусульманских сил вокруг нерадикального ислама. Но самое главное - в мире все чаще происходят события, которые воздают по-справедливости ворам, негодяям, предателям, разного рода обидчикам и хулителям России. Смотрите сами - как последняя собака, подох на чужбине Березовский. Один, без семьи, без Родины, никому не нужный и всеми брошенный и забытый. Чем не вселенская справедливость? Скандал за скандалом, кризис за кризисом переживает Америка. Их внешний долг растёт, как гнойник - не смотря на неконтролируемые возможности создавать электронные доллары в неограниченном количестве. Ассандж. Сноуден. Провал в Афганистане. Провал в Ираке. Провал в Сирии. Даже Турция поняла, что больше не хочет идти к пропости на поводу у США и Израиля. Более того: стыд и позор! Американцам даже в космос летать не на чем! А все их летающие самолёты-гробы за десятки миллионов долларов боятся даже тени нашего комплекса С-300 на территории Сирии! На фоне этих и других многочисленных фактов наши успехи выглядят в глазах Старого и Нового Света просто вопиющими! Половину недвижимости в Европе уже скупили россияне. В Лапеенранте вообще финские машины в ужасе передвигаются короткими перебежками по тенистым переулкам, а на всех парковках сплошь машины с российскими номерами. Отовсюду слышна русская речь. В Брюсселе в Королевском Музее изящных искусств - наши, из Питера! В маленьком немецком городишке спрашиваешь дорогу - отвечают по-русски!
У них - кризис, продают недвижимость и предприятия задарма, а мы ездим и все скупаем. Никого не убивая, не устраивая подлых нападений и войн, мы постепенно захватываем Европу. Это ли не возмездие им за века колониальной политики - века убийств, насилия и грабежей? Это ли не справедливое воздаяние им за бесконечные попытки напасть и завоевать нас огнём и мечом? Разумеется, у нас ещё много своих проблем. Например - коррупция, которая пронизала сверху до низу как политическую, так и экономическую системы нашей страны. Но ежедневно возникающие коррупционные скандалы говорят не о том, как у нас всё плохо, а скорее о том, как активно мы начинаем с этим бороться и изживать! Многие воры и мошенники ещё не поняли, что идёт с самого низу большая очистительная волна. Они в ужасе таращат глаза по сторонам, не понимая, что происходит и почему день за днём всё быстрее рушится их привычный мир взяток, откатов, связей и кумовства. Они чувствуют, что что-то происходит, но никак не могут понять, что именно. Некоторые стараются нахапать напоследок. Некоторые объединяются, связанные круговой порукой - а точнее, общей причастностью к преступлениям. Что же происходит? А всё просто. Повсеместно на местах уже действуют особые группы людей, организованных, созданных и направленных в самые низы именно для того, чтобы выявлять и уничтожать очаги воровства бюджетных средств. Разрубать и топтать змеиные клубки коррупционеров, воров и взяточников! Эти особые люди уже работают и действуют, имея каналы связи и железную поддержку на самом верху. Самое смешное в этой ситуации - это наблюдать попытки функционеров различных руководящих структур прикрыть деяния своих подчинённых - как-то замять, замотать любое очевидное коррупционное дело. Эти руководители действуют инстинктивно, по-привычке, не понимая, что такими действиями они только обнаруживают себя для того, чтобы стать следующими фигурантами грядущих циклических отставок и уголовных дел. Эпоха обновления и справедливости ведёт к власти новых людей - патриотически настроенных, умных, честных, справедливых, сильных физически и духовно. И свидетелями тому мы будем становиться все чаще и чаще. Идёт мощная, глобальная, очистительная волна. Идёт Эпоха Обновления и Справедливости. И каждому воздастся.


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА