1312
прос

КОНЦЕРТ DEPECHE MODE. ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ



У моей жены 5 июня был День рождения. И мы поехали на концерт. Билеты были куплены ещё в ноябре. Народу было очень много.

На каждом кресле лежали вот такие афиши-рекламки:

 

фото

 

 

 

  Вокруг стадиона стояли рядами машины скорой помощи.

 

 

фот

 

 

 

Вообще организация концерта была хороша. Относительный порядок поддерживался. На близлежащем к стадиону поле была организована парковка для машин (по 5 евро). Кругом продавалось пиво, хотдоги, коктейли и прочая снедь. Многие немцы не поспели к началу концерта только потому, что стояли в очереди за едой. Что ж, у каждого свои приоритеты.

 

 

 

фото

 

 

А вот сами европейцы в очередной раз разочаровали. Свиньи и скоты, если коротко. Сидят, курят, пьют, плюют. Не все, но очень многие. Всё вокруг загадили, засыпали окурками и прочим мусором. Не им, не им учить нас культуре.
Группа Depeche Mode, которая нравилась мне ещё с 1го курса в институте, и порадовала, и огорчила одновременно.
Порадовала тем, что старые песни также хорошо исполняются, их знают наизусть буквально все и стоя поют хором. И когда весь многотысячный зал поёт "Reach out and touch faith" это реально ОЧЕНЬ круто!
Огорчили DM тем, что новых песен нет. Есть некие пустые и бессодержательные продукты - без музыки, совсем пустые. Но это уже очень, очень "не то". А когда нет будущего, остаётся жить прошлым. Тем более, если это прошлое было гениальным. 

 

фото


Сам Давидка скакал как молодой и был милым в своей отвратительности. Концерт понравился. Не зря съездили.


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА