1912
прос

"ЦВЕТЫ НА АСФАЛЬТЕ" - КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА В ГОРЕЛОВО

Сегодня в Горелово местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" при поддержке депутатов местного Совета провели конкурс детского рисунка "Цветы на асфальте" в ознаменование Дня защиты детей.
Заранее были развешены объявления о проводимой акции. К информированию населения о празднике подключились также директора школ и руководители детских садов, за что им отдельное спасибо. Благодаря нашим общим усилиям народу было очень много, я даже забеспокоился, хватит ли мелков на всех детей.

 

 фото

 

Художники готовы и приступают к воплощению своих замыслов! 

 

 

 

фото

 

Команда креативщиков отделилась, чтобы создать граффити! 

 

 

 

фото

 

фото

 

 

 Красота, не правда ли? Просто идиллия!

 

 

 

фото

 

 

НАСТЯ и КАТЯ нарисовали флаг "ЕДИНОЙ РОССИИ", за что им от меня отдельное спасибо! Что удивительно - охраняет нас всех ДРАКОН!!! Молодцы! Просто здорово!

 

 

фото

 

Девчонки хотят на море! Родители! Может, пора съездить с детьми в отпуск? :))

 

 

фото

 

На этой картине есть всё: праздник, цветы, солнце и счастливая семья, живущая под флагом России!

 

 

фото

 

Шикарные цветы! Сплошная радость и ощущение праздника! Здорово!

 

 

фото

 

Серьёзная девочка! Ответственная. Явно будущий политический лидер! И по рисунку видно!

 


фото

 

РОССИЯ. И точка! Всецело поддерживаю! 

 

 

К СОЖАЛЕНИЮ, ЛЕНТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ РАЗМЕСТИТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ С СЕГОДНЯШНЕГО КОНКУРСА. ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО И ВАШИ КОММЕНТАРИИ ТУТ

ЕСЛИ РАЗМЕСТИТЕ СВОИ ФОТОГРАФИИ В УКАЗАННОЙ ТЕМЕ, БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!


Главное чувство, которое испытал сегодня лично я - это чувство невообразимой гордости - за наших детей, за родителей, за Россию, в конце концов. Как бы не пытались нас убедить различные СМИ в том, что все плохо, что народ в России спивается, вырождается и всячески деградирует, такие мероприятия, как "Цветы на асфальте" с безжалостной прямотой развеивают все эти мифы и наговоры. У нас потрясающие люди, ибо только у честных, искренних, настоящих людей могут быть такие замечательные дети!
В очередной раз глядя на детей Горелово, повторю - у России есть будущее, и будущее это - прекрасно!

 

фото

 

А за сегодняшний праздник скажем спасибо нашей дружной команде (слева направо): Заместителю Главы МО Горелово, депутату местного Совета от фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",  Волковой Любови Константиновне; члену Политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО Горелово, Литовченко Нине Ивановне; Секретарю Политсовета  и руководителю местной партийной организации ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО Горелово, члену Политсовета Красносельского района,  Бабичу Дмитрию Валерьевичу; члену местного Политсовета  ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Архиповой Светлане Михайловне и депутату местного Совета от фракции  ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Савицкой Нине Алексеевне. 

Также Политсовет  ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО Горелово выражает особую признательность за помощь в проведении Праздника Секретарю первичной партийной организации   ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" «Геологическая» Касторному Гураму Важаевичу и Секретарю первичной партийной организации ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" «Горелово 3» Шафиеву Алексею Павловичу.


Форма входа
( Забыли пароль? | Регистрация)

О сайте

Для того, чтобы попасть на наш ФОРУМ, нажмите СЮДА