BEAR'S ARMY
БИБЛИОТЕКА
ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ШКОЛА 391
ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ОФИЦИАЛЬНЫЙ
САЙТ ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ТЕЛЕКАНАЛ
ЕРГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
НАША ГРУППА
ВКОНТАКТЕ
  1. Добрый день! Вы находитесь на форуме как неавторизированный пользователь. Для использования всех функций форума войдите или зарегистрируйтесь!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тема в разделе 'НАШИ ПЕРЕДАЧИ', создана пользователем Дмитрий Бабич, 22 янв 2014.

1. Дмитрий Бабич Администратор

В последние месяцы Горелово неожиданно превратилось не только в место, которое постоянно находится в центре внимания СМИ, но и в лакомый кусок для самого разного рода авантурюстов. Беспринципные и пришлые коммерсанты, бесчестные городские чиновники, политики-оппозиционеры и просто интернет-фрики - все они на наших глазаж плотно сплетаются в общем клубке собственных шкурных интересов, самим жителям Горелово отведя лишь роль легкоуправляемой и доверчивой биомассы, глупой и покорной.
    То, что эта "биомасса" сумела вдруг организоваться и так врезать по этому клубку, что только ядовитые брызги полетели, для наших экоблагодетелей оказалось полной неожиданностью. И теперь они запоздало мечутся, вкладывают деньги в печатание лживых и бессмысленных пасквилей, втихаря, как трусы, распихивая их по почтовым ящикам, дабы хоть как-то оправдаться в собственном провале перед заокеанскими спонсорами.
    В нашей новой передаче Вероника Поспелова и Дмитрий Бабич рассказывают о борьбе жителей против ракового завода, о группе "Чистая Инициатива", а также о том, что в последнее время происходит в у нас в округе и почему.

Честный, Седой и Анна1980 нравится это.
  2. Танюша почётный гражданин

Хорошее интервью. И Вероника очень живо вписалась.
    Дмитрий, позволю себе дать Вам совет - ни перед кем не оправдывайтесь! Они только этого от Вас и ждут. Наверное лучше вообще никак не реагировать на то, что пишут эти анонимщики и кляузники. Мы то понимаем, зачем они это делают.
    Честный и Седой нравится это.
  3. Grabber почётный гражданин

Да, эта девушка далеко пойдёт. Дмитрий, удачи. Вы теперь народный любимец и спаситель!
    Честный и Седой нравится это.
  4. Седой почётный гражданин

Дмитрий, все верно сказали. Желаю удачи Вам и Вашей команде!
    Честный нравится это.
  5. Честный почётный гражданин

Я эту газету видел. На детей рассчитано. Сначала про то, какие кругом все фабрики хорошие, потом про то, какой Бабич плохой. Люди ж не дураки, понимают как раз, что все наоборот.
    И Дмитрий прав - напрасно тратить силы на то, чтоб все тебя любили. Нужно делать свое дело честно, а люди обязательно разберутся.
    Волкова нравится это.
  6. Честный почётный гражданин

А девушка боевая. Такой партизанским отрядом командовать.
  7. Волкова ПОЛИТСОВЕТ

Я с этим понятием СОГЛАСНА! С уважением Л.К.
  8. Волкова ПОЛИТСОВЕТ

Я с этим понятием СОГЛАСНА! С уважением Л.К.
  9. Косьма Прутков почётный гражданин

Мне понравилась идея с голосованием. Понятно, что оно не отразит реальную картину по всему Горелово, но многим даст пищу для ума. Особливо самим депутатам. И приятно, что Л.К. впереди всех!
    Кто ещё не проголосовал? http://дмитрийбабич.рф/index.php?newsid=257
  10. Волкова ПОЛИТСОВЕТ

Спасибо за оценку деятельности.С уважением л.к.
  11. Честный почётный гражданин

Слушайте, я не знаю. Зачем голосование с сайта так быстро убрали? Интересно же было!

Поделиться этой страницей